Антитела
После замершей беременности нашли Цитомегаловирус и Герпес 1 типа.генетик сказала что лучше сдать антитела к ним,что бы знать в какой стадии они находятся.сегодня утром сдала их в инвитро.результат должны прислать.девчонки,вопросик к вам:должны ли присутствовать антитела в хорошем анализе или нет?а то ко врачу ещё не скоро:(заранее спасибо***
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Тверь
Девочки всё верно написали.Юль,а твой врач что думает по поводу твоей ЗБ и обнаружения данных инфекций,она их как то связывает?
0
25.01.2011
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Тула
Ну она просто взяла мазок на все инфекции,и вот эти обнаружены:(,сказала что это наверное и повлияло на ЗБ,но на антитела сдавать не направила.отправила только на Узи малого таза,генетик,и гормоны.а я ещё к этому списку решила добавить спермограмму,антитела к Цитомегаловирусу и Герпесу,и проверить на Узи и все гормоны щитовидной железы.
0
25.01.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Тверь
правильно!!!наше здоровье в наших руках
0
25.01.2011
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
где их нашли?
антитела бывают M и G, M - показывают острую стадию заболевания, G - это иммунитет.
0
25.01.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
антитела сдают парой Ig G b IgM. Первое - это болел ли человек когда-нибудь этим заболеванием, второе - в какой стадии болезнь сейчас.
0
25.01.2011
Ответить