незнаю что думать...

У меня было также в прошлом цикле при Б.обычно перед М на меня нападает сильный жор,а тут наоборот не было аппетита,сильно похудела.тест впервые только на 10 ДП0 показал 2 полоски,но хгч был всего почти 5 единиц,то есть отрицат.так что удачки)
28.01.2011
Спасибо Катюш! Еще один деликатный вопросик.У меня появилось ощущение дискомфорта , ну как будто щипет что-ли во влаг.,микрофлора у меня нарушена немного была всегда, а тут еще такая стуация. Может ничего страшного?
28.01.2011
И это у меня было и все время мокро там было)
28.01.2011
Ага, ну немного успокоила. Спасибки!!!
28.01.2011
Не за что)
28.01.2011
А что тут думать..Большая часть из этого не говорит вообще ни о чем:)) То что вы бегаете в туалет - это надуманное..Я бегать в туалет стала только недавно, тк матка стала давить на мочевой пузырь, по началу вы бегаете в него как обычно:)) Похудели..Нервное скорее всего. Я похудела только когда токсикоз начался, а до этого наоборот ела много:))) Усталость есть у каждого человека - это ритм жизни:)) Я Вам скажу больше, когда я была Б - у меня НИКАКИХ признаков не было:) Поэтому не ищите их, и не придумывайте..Оно будет, обязательно будет и именно тогда, когда Вы перестанете изводить себя..Расслабтесь, живите, вытащите градусник из попы, перестаньте щупать грудь и не верить тестам и анализам "ведь вы же чувствуете!"))) Если Б есть то и тест это покажет в какое бы время вы его не сделали и кровь:))
28.01.2011
Да я и сама сто раз на дню все это себе говорю, а вот расслабиться полностью не получается))). А то что у вас не было признаков, так это у всех по разному,image у кого то есть с первых дней, а у кого то нет вообще.Ладно постараюсь переключиться.
28.01.2011
Это конечно верно, у всех все по-разному..но как правило..если Вы почитаете все посты, то увидите что о признаках пишут те кто неБ, а вот Б пишут что ничегот не болит по началу, нигде не тянет))пока не начнется токсикоз))))В любом случае признаки с первой недели не вылазят..Чуть позже:)) Отключите голову..Нет, Вы думайте о ребенке, ждите его - это прекрасно! Но бросьте все эти отслеживания..Все что Вам нужно - это О! Поймайте ее и все у вас будет отлично!:) А дальше расслабтьесь и наслаждайтесь жизнью, мужем, работой..просто живите..И сами не заметите как на тесте появятся //)) Я их именно не заметила..Увидела спустя пару часов)))Случайно)))Хотя раньше так ждала всегда и под лампой высматривала))))))
28.01.2011
Сделала тестик за 4 дня Кто что думает?