Хочушечки становись в ряд ! Посчитаемся ! :) ФЕВРАЛЬСКАЯ СТАТИСТИКА ХОЧУШЕК :)
Привет всем мои дорогие и уважаемые девчатка !
Итак февраль !
Как быстро бежит время, еще совсем чуточку и мы будем встречать с вами пожалуй самое красивое время года - весну :)
А пока февраль :) И все мы знаем, что он самый короткий, и нам расслабляться с вами не как нельзя, нужно многое успеть, в том числе и попасть в статистику февральских беременяшечек ! ;)
Итак, добро пожаловать в Февральску статистику всех-всех, кто с нетерпением ждет своих малышастиков ! ;)

Давайте все дружно пересчитаемся, как обычно Имя, город, сколько лет и что у вас за проблема, объединимся вместе)))) и устроим беби-бум в феврале !!! :))
Девчата, всем удачи, помните, что мечты имеют фукцию - исполняться, главное искреннее верить в свою удачу !!!
И всем-всем искренне хочу пожелать хорошего, самого солнечного настроения !


Очень надеемся, что этот февраль нам подарит долгожданную беременность и через 9 месяцев мы будем самыми счастливыми родителями нашего малышика! Чего всем и желаю!!!! Наташа, 27 лет Моск.обл.
Но я надеюсь, на самое лучшее
И конечно же верю, надеюсь и жду своей очереди

, 8 лет. Были бесконечные лечения, а теперь я просто жду! Всем девченкам желаю как можно скорее увидеть заветные // полосочки. Удачи!!!!!!!!!!

. На сестрёнку тоже согласны. Планируем уже 3 года,в январе была ЗБ на сроке 2 недели, теперь начнём стараться в мае, а пока анализы-витамины. Анна, 32 года, Алматы
я буду хорошей мамой 








очень надеюсь, что скоро всё получится, второй месяц на клостилбегите


