может ли созреть фолликул в яичнике с кистой???

Девочки, меня тоже интересует этот вопрос...в правом яичнике фолликулярная киста, врач сказал, сама должна выйти за несколько циклов...все что остается, ждать и наблюдать по УЗИ..возможно ли вообще беременность с таким нарушением?
08.02.2011
а ты наблюдаешь её по узи?!
08.02.2011
я на узи была, там  и сказали, что она есть...теперь после монстров надо снова на узи, посмотреть есть она или нет..
08.02.2011
У меня такая же ситуация, на 6 дц ходила на узи, обнаружили кисту, сегодня 15 дц снова ходила на узи посмотреть О, чтоб узнать смогу ли ЗАБ в этом цикле, на узи сказали, там где киста в этом яичнике нет фолликула,а в другом яичнике нет доминантного фолликула, им киста мешает расти...(((
08.02.2011
лечение какое либо назначил врач? мне нет, только наблюдать и сдать гормоны...я в замешательстве полном, что делать то теперь?
09.02.2011
сегодня иду к Г...посмотрим что скажет! а у вас может и созреть фоллмкул...это я думаю индивидуально у каждого!
09.02.2011
сходи обязательно...а я буду ждать монстров и потом смотреть уже в середине цикла, как работают яичники...ты напиши пожалуйста, что тебе твой врач скажет..какие действия предпринять..я правильно понимаю, если фолликул перерос в кисту, значит он был доминантный, просто не смог лопнуть? или я заблуждаюсь?
09.02.2011
Я сама уже запуталась, приду от Г, обязательно сообщу что да как!
09.02.2011
спасибо...удачи тебе...image
09.02.2011
присоеденяюсь к посту)тоже интересует этот вопрос
07.02.2011
Девочки я с вами))) тоже подозрения на кисту((, мажет в середине цикла, а очень хочется забеременеть))
07.02.2011
Расскажите про ХГЧ, плиз... .................!!!!!!!!!!!!!