Результат цитологии после выскабливания ЗБ

результаты цитологии
А что значит оптимальная сезонная ориентация следующей беременности?
09.02.2011
Я так понимаю что 1 и 2 беременности у меня проходили зимой и обе неудачно,в период вирусов,сказали надо весной ,летом и ранней осенью,ноябрь уже не подходит.
09.02.2011
Понятно.
09.02.2011
Анализ свертывающей системы крови - спец. анализ на свертываемость крови, не помню, как правильно называется... дело в том, что из-за чрезмерной густоты крови бывает почти 100% невынашивание. нужен курс лечения и препараты для разжижения крови (ну это если найдут эту бяку) Коррекция овуляторного лютеогенеза - последнее слово, это про вторую фазу цикла, кажись...типа нехватка прогестерона, он же отвечает за нее... то есть дюф попить надо будет или утрик. или сразу, или при след. планировании, как врач скажет.
08.02.2011
а мне что-то другое нашли...я врачу прочитала сказала инфекцию..но инфекций не было... кроме герпеса на губах на 6-7 недели, а говорят он не влияет...оказываеться влияет....
08.02.2011
Гормональное нарушение развития эндометрия и ворсинок хориона, в следствии недостаточного развития желтого тела ( недостаток прогестерона). Апоплексия (Внезапно развивающееся кровоизлияние ) плацентарного ложа с субтотальной ( частичной, не полной) отслойкой плодного пузыря.   Я не генетик, могу в чем то ошибиться, но в целом думаю правильно  
08.02.2011
Спасибо.Вот такие последствия могут быть,в период зачатия переболеть ОРВИ и сделать сложное удаление зуба.Беременность мы пока не планировали т.к.совсем недавно закончила принимать дюфастон,который окончательно подсодил мне имунитет,У меня слабая шейка ,а мой гениколог 1.5 года назад не усмотрела и у меня произошел выкидыш на 22 нед.Б,ребеночек был абсолютно здоров и беременность протекала прекрастно,если бы вовремя наложили швы у меня уже была бы доча.
09.02.2011
Вик, ты главное не переживай! Всё будет хорошо! И в вашем доме появится малыш, а то и не один!
09.02.2011
Мне еще в ЖК мазок брали на ПЦР наши уреаплазму , которую год назад пролечила успешно,теперь заново с мужем совместно,а мужики сама знаешь лишний раз к врачам не пойдут вот и будет лечиться по моей схеме.Так хочеться в августе попытаться забеременеть,но чует мое сердце рановато будет.Спасибо за поддержку.
09.02.2011
апоплексия это розрыв сосудов, больше к сожалению не знаю ни чего
08.02.2011
Планирование после внематочной хочу!!!