овуляция

Просто может у вас его не так много и вы его не заметили.Я только недавно стало внимательно наблюдать за своим организмом и научилась распознавать признаки и увидела что такое ЯБ!УДАЧИ!
10.02.2011
У меня сначало появляется ЯБ(не много), на след день ЯБ более обильный и начинает тянуть низ живота.
10.02.2011
у меня ЯБ  есть (я его не вижу только если активно ПАчимся и он выходить вместе с остатками спермы :)) А еще ШМ высоко поднятая, открытая и очень влажная. один раз во время О было пару капелек крови. а еще на следующий день после О начинает болеть и набираться грудь.
10.02.2011
У меня часто как при М болит живот когда О!Яб не у всех есть так,что может у вас просто его нет или мало,что не заметили и это не значит ,что О нет)У меня ЯБ иногда сильный примерно с 9 ДЦ по 13,а бывает мало совсем.Но живот болит и колят Я несколько дней перед О,а потом проходят.И по БТ я еще определяю в день О она низкая,а когда прошла резко повышается.Тесты можно на О делать тоже очень удобно!
10.02.2011
У меня появляется ЯБ где-то на 10-12 ДЦ. А в день О тянет и болит низ живота, особенно один из яичников. Но болит не долго - пару часов. Вот и все! Удачи!
10.02.2011
Тест на овуляцию О без симптомов!