Девочки, хорошие мои, помогите, я есть немогу похудела, по крайней мере так говорят, глядя на меня...вешу 47,5 от мяса вообще воротит, сегодня на обед на работе курицу приготовили так меня так воротит от запаха - максимум могу поесть фрукты до картошечку, ну иногда бутербродик с колбаской
ну что мне делать а?????
Немогу ничего кушать
Натусь, советую как только начинает от чего нибудь тошнить есть кисленькое, например дольку лимона, сестра мужа только так спасается!
Ох, вроде все пока хорошо слава богу....только вот цистит мой....как всегда - теперь вот лечусь(((((
до 12 недель держись! )))
\r\nА вообще - кушай углеводы. Лучше всего во время токсикоза картошечка варнеая идет. Мне еще йогурт питьевой какой-нибудь кисленький нравился. А белок догоняла рыбой и фасолью.
\r\nОт мясо тоже воротило (хотя не только от мяса). Курицу на дух не переносила.
\r\nА вообще - токсикоз придуман природой для того, чтобы оградить женщину от ненужных продуктов.
\r\nПоэтому просто ешь то что хочется - это значит тебе и надо. Тебе и малышу
Ленусь, спасибо за совет, вот и я курицу прям не могу даже представить, сразу плохо
очень тебя понимаю. Особенно курицу гриль. БРРРРРРРР. до сих пор не могу! ФУ
Наташа, а у меня такая ситуация, что есть очень очень хочется, аж скручивает, начинаю есть выворачивает от всего, и от фруктов и от зелени, и от молочки, про мясо, рыбу вообще молчу. Дни считаю когда будет 12 недель, может полегче станет!!!!
вот вот и у меня тоже самое - вроде есть хочу а как только запах еды почувствую или просто увижу её просто воротит прям
Вообще-то ничего не зделаешь,до 12 неделек.Старайся фрукты кушать,молоко,кефир.Знаешь в первую беременность я одну неделю питалась только бананами и кефиром-постепенно от всего начало воротить.А потом постепенно вернулся аппетит.
Я вот и кушаю фрукты......надеюсь что скоро все закончится
Солнце,наберись терпения,у меня в первую беременность токсикоз был до 20 недель,похудела на 8 кг,4 месяца не могла ничего есть кроме мандарин и минеральную воду литрами пила.Не ешь то,что не хочется, даже если это супер полезно,попробуй есть пищу не теплую,а комнатной температуры или слегка холодную,мне помогало.
Есть нужно! Просто сядь и подумай чего бы тебе хотелось слопать. Я вот до 18 недели 4 кг скинула из-за отсутствия аппетита, а потом ничего, начала потихоньку набирать. Воротит от мяса? Не ешь мясо, кушай то, что можется и хочется. Это временно, держись!!
Ничего не сделаешь, пока токсикоз не пройдёт. А это до 12-13 недель. Держись. Я вот до сих пор не ем сосиски и колбасу.
после работы пойди в магазин где побольше всяких разных продуктов и походи повыбирай чего бы тебе хотелось)))))))))))))))) увидишь очень много того чего ты захочешь)))))))))))