Войти

Боль во время полового акта как признак беременности...

признаки беременности после полового акта
0
11
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Киев
Так значит бывают признаки уже на 5 ДПО? Легкой беременности и родов!!!!
0
05.10.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Казань
Однозначно утверждать это не берусь. Здесь, наверное, все из-за совокупности факторов. Так как беременность планировали после длительного приема ОК, в первый месяц мой организм "заработал", и я чувствовала очень многое, что чувствуют девочки каждый месяц, но не предают этому значение. Но, мне кажется, что я даже процесс имплантации чувствовала, в дневнике есть пост под названием "тянет матку", ощущения, конечно, были ярко выраженные и немного болезненные!
0
06.10.2011
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Киев
У меня вчера на 5 ДПО было похожее состояние. Какбудто матку наполнили газированой водой, ощущение вздутия но без вздутия живота тянет живот и ноет поясница. Надеюсь это ОНО  Ничего что я достаю тебя со своими вопросами? Я полистала твой дневник, мне понравилось как ты пишешь. Если вдруг я Б, то обязательно добавлю тебя в друзья, будешь делиться опытом )) Ох я и мечатательница ))) Легко тебе доходить беременность и легких родов!!!
0
06.10.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Казань
  Нет, все нормально) Спасибо за пожелание! А я в свою очередь желаю, чтобы у тебя все получилось! Чтобы ты в этом цикле увидела свои заветные две полосочки...) Недавно нашла свой тест на беременность с двумя полосками, чуть не разревелась)
0
06.10.2011
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Киев
Спасибо!  Как трогательно, тестик это первый сигнал от малыша ))
0
06.10.2011
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Калининград
У меня 7 ДПО, похожие симптомы. Только вот не знаю признаки это или просто ПМС...
0
28.02.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Казань
Но для ПМС ведь рано еще...
0
28.02.2011
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Калининград
вот поэтому надеюсь, что все-таки оно...
0
28.02.2011
Мама мальчика (25 лет), планирую беременность Мурманск
девочки у меня тоже самое)) будем ждать, желаю нам всем БББББББББББББББББББ)))))
0
28.02.2011
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург
незнаю у кого ка но у меня так было когда мы с мужем хотели малыша,и я через неделю узнала что Б))))))
0
28.02.2011
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
У меня так перед месячными!
0
28.02.2011
Колиииииииит!!!!!! Уже и не надеюсь в этом цикле но что за ощущения не пойму....

Похожие записи