Стимуляция!
СтимуляцияДевочки поделитесь у кого получилось Забеременеть с первого цикла со стимуляцией! У меня нет овуляции по УЗИ и прогестерон низкий буду поднимать дюфом Со следующего цикла назначили стимуляцию
Амазонка
Такая же проблема...(( только у меня еще и эндик никудышний + поликистоз. Тоже на стимуляцию пойду. Девочки многие на форумах пишут, что хорошо помогает, максимум через 1-2 цикла наступает Б.
07.03.2011
Ответить
Анастасия
У меня овуляции своей вообще не было(поликистоз). А после стимуляции клостелбегитом получилось с первого раза с минимальной дозировкой 5 дней по 1 таб.
Дюф пила после овуляции.
05.03.2011
Ответить
Кристина
Прогестерон низкий, потому что нет овуляции. Его бессмысленно поднимать в данном случае.
02.03.2011
Ответить
Ксю
На 10 дц у меня был ДФ на 14 дц нет ничего! Врач (очень сильный спец) сказала что прогестерон низкий М не было 2 мес по этой же причине после дюфа пришли Вообщем жду следующего цикла со стимуляцией!
02.03.2011
Ответить