постоянно коричневые выделения!в сентябре с этой проблемой была у врача все анализы в норме,выписала противозачаточные закончила пить в декабре,сейчас опять начались эти......выделения!может у кого то так было,кто-то может знает как лечить!!!???????
Ой, у меня вот уже третий цикл такая вот мазня перед М... В последнем цикле аж 7 дней была... Иди к врачу, это не шутки, может быть от пустяка простого мажет, после ПА элементарно так вот прошел, а может серъезное что... Я вот позавчера ходила, мазок взяла на микрофлору, будем смотреть(
0
02.03.2011
Ответить
У меня так последние 2 месяца. до этого пила ОК чтоб яичники отдохнули. а ещё до этого-неудачная стимуляция. на прием только 9 марта вот и тоже ломаю голову..
0
03.03.2011
Ответить
у меня такое началось после курса лечения уколами, вы никакие лекарства не пьёте? Сейчас всё в норму пришло,ттт.
0
02.03.2011
Ответить
Это может быть все.что угодно.От сбоя до эндометриоза.Мазня вообще нехороший симптом(((У меня мазня была вызвана полипом((((Нужно к врачу,проверить в чем дело.
0
03.03.2011
Ответить