Мари
Поздравляю! Как хорошо! Вот бы и у нас сразу получилось! Так устала ждать! Сил больше нет!!!!
03.03.2011
Ответить
Анжела
Я пошла через 10 дней после лечения, а вот мужу сказали, что для доставернызх ответов нужно сдать анализ через 2 месяца.
03.03.2011
Ответить
Оксаночка
обычно рекомендуют после месячных идти. Ну и мужа, наверно, тогда же за компанию. Мой по-моему через 10 дней после последнего приема лекарства ходил,а потом еще через месяц на контрольный.
02.03.2011
Ответить
Наталья
Мы вот с мужем недавно закончили лечение - курс был 10 дней. И когда мы пришли через неделю сдать контрольный анализ, нам врач обьяснил, что мужчинам нужно сдавать через 2-3 недели после лечения, а девушкам лучше - после месячных, т.к. в п-д месячных вся гадость из нас выходит и организм обновляется. А если через неделю сдать нам анализы - то может быть ложный результат.
02.03.2011
Ответить
Иванка //
я думаю где-то через недельку, чтобы организм очистился от таблеток и вообще! В идеале хорошо было бы, чтобы ты (если есть такая возможность) перезвонила ей лично и спросила!
02.03.2011
Ответить
Юленок
Когда мы с мужем лечились, врач говорила, что на повторную проверку надо приходить только через три месяца.
02.03.2011
Ответить
Всем за внимание СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!