укол ХГЧ
СтимуляцияПривет девочки,подскажите пожайлуста от чего зависит доза укола ,почему назначают или 5000 или10000 т.е,как определить сколько точно хватит для разрыва фолика?
Ирина
спасибо за ответы значит надо сразу делать заказ на 10000т.к горд у нас не большой и в аптеке его в наличии нет только под заказ,и еще мне сказали у нас тлько по 1000 ,а как разводить и колоть я не знаю?

03.03.2011
Ответить
Elena
возьми шприц 10мл и 2 мл. в коробке по 5 ампул, 2мл шприцом наберешь раствор и в каждую вольешь. потом все содержимое наберешь в один 10мл шприц. пользуйся иглой от 2мл, иглой от 10мл будешь делать сам укол (чтоб она осталась стерильной). Водить медленно чтоб лекарство успело усвоится, а то будет огромная шишка. Удачи тебе и лялю!
03.03.2011
Ответить
