Вам когда нибудь назначал врач ввести в рацион побольше острого, соленого, сладкого
и побольше пряностей ? Это про меня.
Прохожу специалистов перед лапарой. О хамстве бабок в гардеробе я промолчу, они же главная инстанция в поликлиннике. Слава Богу, ЛОРа и стоматолога прошла без вопросов.
Терапевт (дяденька такой, восточной внешности с невыговариваемой фамилией). Берет мою руку и слушает пульс.
- Так, все ясно...
- ??? !!!
- У вас дисплазия соединительных тканей.
Послушал мне легкие. Померил давление.
- Не поняла ... С чего вы это взяли ?
- Ну я же послушал ваш пульс.
Он что экстрасенс ? Примерно мне объяснил, что это такое. Я так ничего и не поняла толком, но вроде как к сердцу относится. Сказал, что у меня д.б. боли в суставах, в правом боку, в сердце, опущение правой почки, удлинение маточных труб, боли при М, застой слизи в тканях и все т.п.
- Ну вот, стоило обратиться в поликлиннику, как у меня нашли кучу заболеваний (((
- Это одно заболевание. И этому заболеванию как минимум 30 лет ! ( что соотв. моему нынешнему возрасту возрасту, но почему тогда его раньше не находили .... ничего не понимаю ). Вот пройдете ЭКГ и ЭхоКГ, тогда и посмотрим ... Вам нужно есть побольше соленого(!), сладкого(!), острого(!), побольше пряностей, особенно карри и имбирь !
Я думала, что послышалось, и переспросила:
- Поменьше ???
- Конечно побольше !
Короче вот такая история. 11 марта только записали на ЭКГ, Эхо вообще платно ( 750р.(!) - я в шоке ). Если этот терапевт не даст мне добро, то и кучу анализов здавать далее нет смысла ... В итоге и лапары тоже не будет.
Пришла домой и с горя напилась рассола, как врач прописал !!! 8 марта напьюсь. Н.б. в интернете про эту бяку почитать.
Маш, вроде нормальная рука ....
ну-ка глянь ))) Ему так же руку подала. Я, блин, в интернете начиталась, жуть, но моя внешность вообще не совпадает с типом людей, кот. этим болеют.