Девочки подскажите, 15 марта делала тест / полоска, был 30 дц. Сегодня 32 дц, сделала тест полоска призрак, смотря под каким углом смотреть, то ее еле еле еле видно то нет. Что это такое? Подскажите пожалусто.
планирую беременность
Москва
Полоска призрак
Мама двоих (29 лет, 17 лет)
Москва
делай каждый день или через день и если есть Б то она будет всё ярче
0
17.03.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Многие девочки пишут что у них тесты до предполагаемых М показывают // полоски. А у меня задержка и даже слабой полоски второй не видно, она как призрак смотря как покрутить ее. Или вообще не видно. Да и живот тянет как перед М.
0
17.03.2011
Ответить
Мама двоих (29 лет, 17 лет)
Москва
Я делала за 3 дня до М была слабая полоска.
тут зависит когда была О а она может быть и в середине и ближе к концу цикла. если есть Б и О была поздней то и полоска будет позже.
Живот так же может тянуть ныть как перед М и быть Б.
Ждите или сделайте анализ ХГЧ.
тут зависит когда была О а она может быть и в середине и ближе к концу цикла. если есть Б и О была поздней то и полоска будет позже.
Живот так же может тянуть ныть как перед М и быть Б.
Ждите или сделайте анализ ХГЧ.
0
17.03.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
О у меня была по моим подсчетам 3- 4 марта.
0
17.03.2011
Ответить
Мама двоих (29 лет, 17 лет)
Москва
по каким подсчётам?
Если зачатие было то должно показать.
Если зачатие было то должно показать.
0
17.03.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Когда у меня О, в эти дни тянет живот ровно 2 дня и проходит. Мне сказали что это и есть О. А это как раз было 3-4 марта.
0
17.03.2011
Ответить
Мама двоих (29 лет, 17 лет)
Москва
Обычно перед О такие признаки когда созревает фолликул, а потом уже или есть О или нет.
0
17.03.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 13 лет)
Москва
А что за тест делала? У меня сегодня на Фрау тоже был ооочень слабый призрак, если только покрутить видно, а так почти не видно если не заморачиваться)))
0
17.03.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 13 лет)
Москва
Я решила подождать пару дней и сделать Еви)))
0
17.03.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Я тоже буду ждать, если не придут то в субботу сделаю еще раз.
0
17.03.2011
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность
Алма-Ата (Алматы)
Мне призраков именно эви показывал. Лучше просто дождаться нормальных полосок, а не путать реагент с положительным результатом, как бы грустно и печально не было)
0
17.03.2011
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность
Алма-Ата (Алматы)
Скорее всего реагент. У меня каждый месяц призраки. А толку))))
0
17.03.2011
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность
Алма-Ата (Алматы)
это розовая фиговина, которая выступает иногда по ошибке теста.
0
17.03.2011
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет)
Москва
Ойй это спорный вопрос,но ты продолжай делать тесты и хгч сдай!
0
17.03.2011
Ответить