Войти

Что это?

Сургут

Как у Вас дела? Пересдали хгч?  Тест делали еще?

0
08.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Тольятти
Привет, ходила к врачу в поликлинику, отправили на узи, иду во вторник только. Тест делала, опять яркие 2 полоски, а хгч не сдавала, узи должно все уж точно показать. По идее срок будет на момент узи около 5-6 недель.
0
09.04.2011
Сургут
Наверное, они перепутали в лаборатории анализы.
0
09.04.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Сумы
Ошиблись скорее всего. сделай еще тестик и убедись что все ок. Пересдай в другом месте.Тест показывает реакцию на ХГЧ который вырабатывается только при б.)))))
0
06.04.2011
Мама мальчика (9 лет) Киев
Поддерживаю... Сделай тест сегодня!
0
06.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Тольятти
Вообщем в этой лаборатории делают 2 вида ХГЧ - общий и свободный. Почитала про них в инете, так вот свободный не делают для определения беременности, так как его результат в сравнении  с общим очень мал. Свободный делают что то типа для определения каких-то отклонений. Посмотрела я в свой анализ а там написано-ХГЧ свободный. Вот сволочи! Говорила же им, мне на беременность!!!
0
11.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург
Привет я тебя понимаю. В день предполагаемых месячных сдавала хгч результат меньше 1. На следующий день сделала тестик и увидела //. Считаю, что произошла грубая ошибка в лабалатории. А тесты у вас яркие. Сходите к гинекологу. Удачи вам!!!!image
0
06.04.2011
планирую беременность Самара
Хгч иногда не правильно делают.Им там надо обязательно говорить что на беременность!Желаю чтоб Б подтвердилась!
0
06.04.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
Мне тест показывал // при дисфункции Я. Тоже так радовались. А ХГЧ 1,2((( А потм М начались. Может ошибка ХГЧ?
0
06.04.2011
Мама троих (24 года, 12 лет, 11 лет) Москва

пересдай, наверное ошибка, а ты в ЖК сдавала или платно? и УЗИ ты вроде делала.

0
06.04.2011
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск
либо ошибка, либо киста. 
0
06.04.2011
Мама мальчика (9 лет) Киев
Может ошибка? Тесты такие были яркие!!!
0
06.04.2011
Беременность помогите разобраться)вторая еле еле видная

Похожие записи