Привет, девченки! Праздники удались на славу. Теперь впереди длинная и сложная рабочая неделька. А я в декрет хочу и уже начала считать :) НУ вот смотрите правильно я все понимаю? М. были 3, по моим подсчетам О. будет с 16, 17, 18. Правильно? БТ мерять я не мастак, буду в слепую пробовать :)
А тесты почему не хотите? Удобно...Эвитест мне нравится, там есть табличка, по которой в зависимости от длины цикла сказано, когда начинать тестирование, чтобы поймать О. Меня не подводила ни разу.
0
10.05.2011
Ответить
у меня М. в том году были 3 мая а овулька 18-го, но это поздненько. если цикл стабильнай то была б 16-го, тк что вы правильно рассчитали!!! пусть эт 3 мая станет вашим началом цикла как у меня в том году и тогда ждите лялю в начале февраля :)))))))))))

0
10.05.2011
Ответить
Чтобы не пропустить овуляцию ПА на 13, 15, 17, 19 ДЦ...от начала М....
0
10.05.2011
Ответить