пока нет....

Фрау уже должен бы показать, мне кажется....А признаки Б есть? 
13.05.2011
Ну честно говоря, все предвещает М. Но мне хочется надеятся, что это "другие" признаки :)))) Фрау дал очень уверенный отрицательный ответ. Хоть с лупой его смотри, хоть на солнце просвечивай. Может с О. просчиталась, хотя ПА у нас каждый день практически, тут  сложно было. :))))
13.05.2011
АЙ, ну что за паника, Таня! Ты бы еще начала тесты делать сразу после О. Задержки дождись, тогда делай выводы. Нельзя так заморачиваться. Да и тем более не получиться в этом цикле, получится в следующем. Фраутесты чаще всего на 10 ДПО полосатятся. Но всякое бывает. Скоро все прояснится.
13.05.2011
ну так теперь и жду задержки, просто мне давно уже не терпится все проверить. Вот дорвалась до Фрау. Я им доверяю, даже если они пока и не показывают ничего.
13.05.2011
МНе тоже кажется нужно дождаться задержки. Фрау хороший тест, но у всех ведь по-разному бывает. Во всяком сулчае ложных полосок как эви не показывает. Удачи, Танечка!
13.05.2011
Да к счастью я эвитест не покупала и мне он ложную беременность не показывал :) Я бы наверное ваще с ума сошла потом.
13.05.2011
НУ до послезавтра ситуация может измениться. Фрау тест правдивый, но может он еще не прочувтствовалэ. НЕ расстраивайся и жди :) Удачи!
13.05.2011
спасибо
13.05.2011
Незнаю что и думать! Про тесты