СПКЯ

у меня тоже и гормоны были в норме и м  шли каждые 28 дней.а вот по узи никогда не было доминантного фолликула(на 14д.ц) фолликул было много и все по краю...2 мес. назад сделала лапару..(СПКЯ) сделали насечки на яичниках.теперь появилась овуля и доминантный фолликул..теперь ждём.........
15.12.2011
Привет, у меня в дневнике есть информация о СПКЯ.
15.05.2011
Я когда-то дохуделась до такого диагноза, но у меня месячных полгода не было!!! Пропила  Диане 35 6 месяцев  и все нормально. Но у вас они регулярные!!!! Советую сходить еще к другому Узисту.Моей подруге тоже недавно поставили СПКЯ и  гиперплазию матки. Пошла к другому врачу - беременность, поэтому яичники и матка увеличены. Пусть вам подтвердят диагноз потом будете лечить!
15.05.2011
Сначала узи показало у одного доктора мультифуликулярное изменение яичноков, я пропила препараты Витамин Е+, женский комфорт и  витамин В. Потом через месяца я обследовалась еще раз, показало СПКЯ. Назначили верошпирон, и уколы Овариум композитум, но при этом я еще пью лекарства от щетовидной железы, раньше был гормональный сбой, щас все в норме. Вы знаете что-то об этих препарах?
15.05.2011
Нет. Я пришла к врачу с отсутствованием месячных. Вызывали месячные фолиевой и Е, не помогло, потом утрожестаном через пару дней пошли и начала Диане пить. 
15.05.2011
Хронический эндометрит Когда определяют кисту ЖТ?