Плохо

Пользователь удален
23.10.2008
Привет!Мне кажется, что это очень важный вопрос. И его нельзя решать откладыванием на потом. И как я теперь поняла, если ты чего-то очень хочешь этого надо добиваться, а то в отсутствие результата будешь виновата сама.У меня получилось так: поженились, где-то через год  я начала просить, мне сказали не время вот степень получу и тогда. Через два года, первая, неудача, через 8 месяцев вторая. Причем перешли к актированному планированию в первый раз так как мне обещали это три года, второй раз так как я поставила условия, что перееду в другой город только с ребенком. У мужа жизнь идет своим чередом интересная работа, переезд в другой город, я не еду жить к нему только из-за того, что мне без квалифицированной медпомощи ребенка не выносить, ну и работа (с моей можно уйти в декрет). Он этого тоже не понимает, как и того, что это нужно было делать раньше. Зато теперь я выяснила, что подождать с детьми это было наше решение, а не его, причем аргумент очень логичен. Я же согласилась. Спрашивается, что нужно было делать, если я не согласна, мне так и не ответили.   Настя, а выяснили причину замершей? 
09.06.2008
Привет, была в отпуске, задержалась с ответом. Причину замершей никто особо и не искал, вроде все свалили на хламидиоз. Это было 5 лет назад, недавно ходила к гинекологу по поводу планирования, она только посмеялась, сказала, что вот если не будет получаться, тогда и придешь, но на инфекции все же проверились - чисто. Кстати, после небольшого отпуска - поездки в Питер- муж вроде немного расслабился, так что буду надеяться на его благосклонность) Спасибо!
15.06.2008
pogovori serjozno s muzem.vet u vas uze vsjo est,teper nuzno podumat i o rebenochke.pust on postoraetsa tebja ponjat i chto semja vaznei vsjakih deneg.kogda on togda sobiraetsa dumat o rebenke v 40 ili echo posze,vet vsjo ravno vsegda chto to nado i mebel novuju i vseh deneg ne zarabotaech,a vremja idjot.
08.06.2008
У меня так было три года, муж не хотел детей, и я перестала с ним об этом говорить, ровно год назад он сам об этом заговорил, созрел и захотел. Сейчас его не волнует материальное положение и всё прочие, просто хочет чтоб у нас получилось. Тебе надо подождать, и не настаивать, а просто жить и любить его и тогда он сам поймет, что пора уже и ребёнка. Так что не торопи его им ведь тоже всё не просто, это ведь большая ответственность.
08.06.2008
Спасибо)
08.06.2008
сил нет!!! Девочки УРЕАПЛАЗМЫ НЕТ