назрел вопросик
Анализы14 апреля узнала что у меня уроплазма положительно. и мы с мужем месяц пролечились, неделю назад лечение закончилось, вчера начались М, повторно анализы мне сдавать через месяц, во время лечения мне Г сказала предохраняться, а вот после лечения до повторной сдачи анализов можно планироватьБ?? как Вы думаете?? или лучше подождать когда сдам анализы и узнаю вылечили мы или нет?? и вдруг в этом цикле у нас получится, то пропитые антибиотики могут плохие последствия дать???
и еще думаю начать мерить БТ, что бы узнать бывает у меня О или нет. как Вы думаете?? очень нужен Ваш совет)))
Наталья (Лисенок Скомаручо)
на своём примере - я с первого раза не вылечила уреаплазму. Я бы должалась анализов на Вашем месте. Несмотря на то, что данная болезнь не несёт угрозу плоду, но вдруг она обостриться у Вас во время Б и придется пить антибиотики, вот тогда не пришлось бы жалеть о поспешности!
Удачи Вам : )))
26.05.2011
Ответить
Марусечка
Думаю, дождать отмашки Г. Ведь у тебя в организме антибиотики... Пусть они выйдут.
25.05.2011
Ответить
Олеся
Я считаю, что лучше подождать, месяц это же не год, и антибиотики выйдут . Я вот жду до 10.06.11(буду анализы сдавать, тоже от этой же бяки лечилась)
25.05.2011
Ответить
Ведана мама десятерых
мы вобще сразу начали планировать, даже не узнав результат, так как уреаплазма легко лечится,зай,так что думаю можно)
24.05.2011
Ответить
Анютка
спасибки)) М пройдут и начну мерить))) и ещё вопросик у меня, у меня вот М вчера начались, и выделения (прости за подробности) практически черные, а сегодня тоже почти черные. но иногда с красна бывает(( думаешь есть повод для волнения?? думаешь стоит сходить к Г??
24.05.2011
Ответить
Мари СОВА
Лучше дождаться результатов анализов,а потом планировать. Лечние не всегда может с первого раза помочь и не всегда может вам обоим помочь(с мужем ведь вместе лечились?) То есть одному помогло,другому нет,и вот тебе повторное инфицирование,а вы и знать не будете - придется опять вдвоем пить....
А вообще антибиотики уже со слеующего цикла после окончания приема не действуют на потенциальную ляльку,так что если уж получится заБ,то не страшно!
24.05.2011
Ответить
Мари СОВА
Ну да,через месяц после последней таблетки, мне вроде так Г говорила= Удачи в лечении и скорейшего запузячивания!!!
24.05.2011
Ответить
Панасюк Ольга
на будущее не торопитесь пить антибиотики при лечении уреаплазмы. эта бяка приходяще-уходящая. вылечить ее не возможно. можно заглушить. и зачастую при простом анализе она есть. а при посеве нет. а это говорит лишь о том. что она есть в организме и лечения не требует. а то я тоже так пила все вподряд
24.05.2011
Ответить