Войти
Евгения
Ромочка, 14 лет Санкт-Петербург

СТАФИЛОКОКК....лечение на два месяца...

Елена
Иван, 13 лет 1 месяц Николаев (Львовская обл.)

вам назначили препараты котрые пьт в обычном режиме каждая третья беременная+ имунномодулирующие :)

0
25.05.2011
Евгения
Ромочка, 14 лет Санкт-Петербург
Спасибо, Леночка. А то я читаю анотацию и вижу самое плохое.. например Хофитол, как написанно, принимают и при церозе печени... вот я и запиниковала! Врач ведь не сказала, что для чего и на что влияет..
0
25.05.2011
Елена
Иван, 13 лет 1 месяц Николаев (Львовская обл.)

да его назначают при лечении антибиотиками,чтобы печень разгрузить и беременным при токсикозе.а иммунно модуляторы это для того чтобы стафиллокок не бушевал,т.к он опасен при слабом имминитете,особенно золотистый стаффилокок.а в каком количестве у вас выявили инфекцию?

0
25.05.2011
Эля
Москва

у меня было... вылечили, только вот теперь думаю и не надо было, выличели стафилокок , пересдала бак посев нашли энторокк/, и вопрос и почему же его не нашли со стафилококом???? хотя все было в през.....   лечить боше не буду....калечат только

0
18.02.2013
Я тоже сдала Бакпосев, и там было написано :дрожжи, стафилококк, но  моя Г. сказала,  что они в каждом организме присутствуют в определенном количестве и мне ничего не назначила. может они у меня в норме были?
0
25.07.2011
пришли анализы на токсоплазму((((Что делать!?((( ВПЧ, уреаплазма и гарданелла

Похожие записи