интересно а как бывает О у кого нерегулярный цикл...
Месячный циклКак обычно примерно на 14 -16 день после месек, или все таки может через месяц-полтора Оо, если месячный цикл не регулярный и составляет примерно 60-..... дней..? У меня задержка, беременности нет, пмс тоже не намеревает быть.. А сегодня такие выделения-как при овуляции..
Читала что при овуляции сперма после ПА не так обильно вытекает, она как то засасывается большая часть..
Вот сегодня было так..интересно, может быть у меня только сейчас овуль..? Последние меськи были 17 апреля
Katerinka
варирует как раз первая фаза - вторая всегда 14 дней. т.е. если цикл 60 дней то овулька будет за 14 дней до месиков, если вообще будет... в таких циклах оч. часто проблема как раз в ановуляторности!
02.06.2011
Ответить
Katerinka
:))) та не за что, у меня у самой цикл от 45 дней до 6 месяцев был, моталась по варчам постоянно и заб. только с помощью стимуляции так как циклы изза гормонов шли без овуляций! удачи вам!!!!! а вообще лучше установить причину таких месиков чтоб легче заБ и контролировать все гормоны при Б :))))
02.06.2011
Ответить