Тупость конечно, но все же....

А можно я поплачусь как тебе завидую........  ;))))))))))))))))))))  Ты уже красивая молодая мамочка!!! У тебя уже есть свое жилье!!!!!!  Ты здоровая!!!!!!!  Рядом любимый мужчина!!!!!!!!!!!!  У тебя все прекрасно!!!!!  Нам бы тоже хотелось ребеночка, да и свое жилье нужно(но пока только снимать вариант), после ЗБ хожу постоянно по врачам да и вообще хиленькая я. Так что ты живешь шикарно! :))))))))))  Просто ищи везде плюсы:1. дочка теперь совсем взрослая-с ней интересно; 2. кредиты гасятся максимум за 2 года; 3. ипотеку выплатите и не будите больше переживать о крыше над головой; 4. пока не получается со вторым ребеночком-не беда, сейчас доча немного подрастет, чтобы помощь была и сразу получиться. :))))  Счастья вам и позитива. image
02.06.2011
Танюш, спасибо тебе. Счастье тебе и твоей семье)
03.06.2011
Пасибки... image
03.06.2011
Пожалела себя? Ну и хватит!!! Теперь только позитив! Вон какая погода на улице чудестная (у вас в Новокузнецке тоже, я надеюсь:)))) Все будет хорошо. Понятно что получилось все один к одному. Ну да не страшно. Все что нас не убивает, как говорится, делает нас сильнее. Ситуации в жизни всякие бывают. А нервы надо беречь! Тем более если Б. в планах)))
02.06.2011
))))) Да  Б уже походу отпланировали, тут какбы одну на ноги поставить. Спасибо за пендель)
02.06.2011
Рада стараться))) 
02.06.2011
поплачь... а потом соберись!!! ты у себя одна и никто не должен тебе помогать!! сложности только закалят!! возьми себя в руки!!image
02.06.2011
Да это понятно что никто не должен, хотя помогают нам родители очень хорошо, просто накопилось у меня за долгое время, вот и сдулась я)
02.06.2011
задувайся обратно!!! к такому настроению одни неприятности липнут...как снежный ком..улыбайся!!!image
02.06.2011
Да ладно Вам!всё пройдет! Вы здоровы,семья здорова,будет робота и кредиты не вечны!радуйтесь тому, что уже имеете!
02.06.2011
Спасибо Леночка)
02.06.2011
Ну что делать! Вы наверное не одна такая если вас это чуть успокоет у меня тож самое роботы пока нет на шее весит заловкин кредит до знакомства с мужем он ей брал она замуж выходила,потом со мной встретился и она обежала сама выплачивать в итоге 2 года не платила кредит на его шее теперь платим по новой еще и пеня выросла!два года не могла забеременить потом получилось в итоге на 36 неделе ЗБ,живем у родителей если бы не они точно бомжевали бы где нибудь наверно! ттоже когда думаь обовсем этом начинаю плакать охота! так что держитесь в жизни есть такие моменты в которых мы не должны сломатся и по прошествию времени уже будет намного легче!так что удачи!силы и терпения!
02.06.2011
не плачьте! НИ-ЗА-ЧТО! Не СТОИТ! Это  жизнь, с её сложностями, с взлетами и падениями, с трудностями. Иногда кадется, что не будет просвета. Но знаете. есть такие заезженые слова: за тучами всегда есть солнце. Оно там, никуда не делось. Давайте, я вам перепишу ваш пост? ))   Сейчас позвонили с отдела кадров потнциальной работы и сообщили, что я не прошла комиссию, соответственно с работой пролет, НУ И К ЧЕРТУ, найду ещё лучше. Мало ли, моджет там шеф бы стал пристьавать или коллектив состоял бы из стерв 1го сорта?! вчера начались М, скоро уже как 3 года планирования, но я уверена, малыш придет к нам именно тогда, когда для этого будет самый удачный момент ведь на носу школа (дочь пойдет в 1 кл.) и будет сложнопмогать и дочке в новой обстановке и с беременность-новорожденным заниматься. Ипотека на 11 лет, кредиты, - ну да кредиты сейчас на каждом втором. Не из ряда вон. Вот немного и найду работу своей мечты. А там и с кредитами разбеермся.  И хотя на душе тяжело, думаю и вижу, что всё  не так плохо. У меня естьзамечательная дочка Елизавета, которая уже так выросла, что скоро подйет в школу и с ней станет действительно интересно разговаривать! А не только отвечатть на её воросы обо всем, я молода, здорова, у меня есть свой дом, это ведь не аренда, за которую нужно платить!   Вот так! )))  
02.06.2011
Спасибо Ксюшенька, получилось улыбнутьсяimage
02.06.2011
это и есть главное! ))
02.06.2011
работа - не единственная на свете, найдёте другую, ребёночек будет обязательно, без школы - ну никак, ипотека, кредиты - жопа, конечно, но не смертельно))) все живы, здоровы! выше нос!!!))) когда на меня накатывает, я сразу думаю, что есть люди, которым в сто раз хуже, которым жить негде и кушать не на что((
02.06.2011
Спасибо Катюш, просто я о этой работе 8 лет мечтала.
02.06.2011
понимаю... но нужно жить дальше) а может это судьба, и завтра вы найдёте лучшую работу. главное не отчаиваться! всё будет хорошо)
02.06.2011
Не плачь (на ты)! У тебя есть дочь и муж тоже наверно! Хочешь расскажу про себя?! Муж работает за 20 тыс, я не работаю работы нет( квартиру сснимаем 11тыс+ за прописку 3тыс+бензин+интернет+телефон+кредит 2 тыс+ налог за ИП в июле платить 8тыс!!!!! Родители моим мы платим за прописку, мужиным мы возим по городу так как у них не тденег на такси при зарплате 100тыс!!!!! бензин 28 руб!!! И мы планируем ребенка потому что хотим большую семью!!! У тебя были уже сложные ситуации в жизни?! Прошли же?! ну вот это тоже пройдет нужно просто пережить и всё!!! Зато ты не одна!!!!!!!!!!!!!!!!!!
02.06.2011
Спасибо , конечно пройдет,  позвонила сейчас мама, говорит, ты лучше проревись, вот сижу реву и жду когда же легче то станет.
02.06.2011
Не реви, не реви кому говорю! Я вот когда реву, ТАКАЯ СТРАААШНАЯ делаюсь)) Ну чего в жизни не бывает?! Вспомни Карлсона! Он всегда на позитиве) И не разводи сырость) УЛЫБНИСЬ!!!! image
03.06.2011
Спасибо, Катюх, хоть поржала пока читалаimage
03.06.2011
Вот и всё!!! Успокойте меня, пожалуйста!!!