Записочки отвезла, смотрите отчет в дневнике:-)

Святая Матушка Матронушка! Благодарю тебя за то, что молешься за нас,грешных. Прошу тебя, помолись и за нас грешных рабов Божьих Дмитрия и Анну о даровании нам здорового малыша. ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТАГО ДУХА. Аминь.Спасибо, Оксаночка, да хранит тебя Господь!
12.06.2011
Святая Блаженная Матушка Матронушка!Помолись перед Господом Богом за нас грешных рабов Божьих Сергея и Ольгу, о прощении нам грехов, о даровании нам чуда зачать выносить и родить здорового малыша.Во Имя Отца и Сыны и Святого Духа.Аминь
12.06.2011
Блаженная Матушка Матронушка! Прошу тебя помолись перед Господом нашим Иисусом Христом, за раба Божьего Дмитрия и рабу Божью Елену о прощении всех наших грехов вольных и невольных. Помоги нам зачать,выносить и родить здоровых малышей и стать счастливыми родителями
12.06.2011
Блаженная Матушка Матронушка! Прошу тебя помолись перед Господом нашим Иисусом Христом, за раба Божьего Николая и рабу Божью Людмилу о прощении всех наших грехов вольных и невольных. Помоги нам зачать,выносить и родить здоровых малышей и стать счастливыми родителями.
12.06.2011
Пресвятая Матушка Матрона помолись перед Господом Богом  о прощении грехов рабы божьей Александры и раба божьего Александра. И попроси о даровании им зачатия дитя. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь. А тебе огромное спасибо и УДАЧИ 
12.06.2011
Матушка Матронушка,помоги пожалуйста рабам божьим Екатерине и Николаю зачать здорового ребеночка,умоли Господа нашего Иисуса Христа простить нам наши грехи и подарить нам малыша,мы этого очень ждем.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.
12.06.2011
Матушка Матронушка! Прошу тебе помолись перед Господом нашим за рабов божьих Ильдара и Венеру о прощении всех наших грехов! Помоги нам зачать,выносить и родить здорового малыша! Аминь.
12.06.2011
Блаженная Матушка Матронушка!Прошу тебя помолись перед Господом нашим Иисусом Христом,за раба Божьего Ярослава и рабу Божью Викторию о прощении всех наших грехов вольных и не вольных.Помоги нам зачать,выносить и родить  здорового малыша и стать счастливыми родителями.
12.06.2011
Спасибо тебе Матушка Матронушка,что молишь Бога о нас! Спасибо за тех счастливых родителей которые обрели счастье отцовства и материнства! Моли Бога чтобы и мы рабы божьи Алексей и Елена смогли зачать родить и воспитать здоровых деточек! Помоги пожалуйста всем желающим и просящим поскорее стать родителями!
12.06.2011
Святая Матушка Матронушка! Помолись перед Господом нашим Иисусом Христом о прощении грехов наших волею и неволею,введением неведением.Помолись за рабу Божью Ольгу и раба Божьего Алексия.Помоги нам зачать,выносить и родить здорового малыша.Верю в тебя Святая Матушка Матрона, благодарю тебя за то,что Ты молишься за нас грешных перед Господом нашим Иисусом Христом и помагаешь нам. Моли Бога о нас. Спасибо тебе Матушка Матрона!Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
12.06.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ого Жду чуда)