нет доминантного фоликула
Медикаменты, витамины, травыДевочки пож-та не проходите мимо, очень ну очень нужна ваша помощь, сегодня пошла на узи (пью шалфей шестой день), думаю посмотрю что у меня там зреет, а мне говорят что доминатного фоликула нет, в ПЯ фоликулы от 3 до 5 мм, в ЛЯ от 4 до 8 мм, эндометрий 5 мм, ничего не пойму( мне шалфей что не помог вообще) и есть ли шансы что все таки еще вырастут фолики и эндик наростет? шалфей дальше пить или как?
Пожалуста мне важно любое мнение!!!!
Пожалуста мне важно любое мнение!!!!
Людмила
Приветик.я тоже пью шалфей(уже месяца 3 точно) вчера была на узи..ДФ 11мм, узист сказал придти еще в пятницу чтобы посмотреть будет ли овуляция или нет..у меня 11ДЦ
29.06.2011
Ответить
СказочнаЯ
я слышала что у тех кто пьет шалфей цикл сдвигается-соответственно О тоже ну и соответственно фоликулы растут медленее тк О сдвинулась!
22.06.2011
Ответить
Алла "Счастье рядом"
вот и не поиму а шалфей то мне дальше пить или нет уже смысла...........
22.06.2011
Ответить
MashulЯ
я к травкам как не очень((((((Пила как то боровую матку,так месячных потом 2 месяца ждала((((Но раз уж начала попей в этом цикле,на следующий посмотришь что у тебя!!!ДайБог чтобы все расло))))
22.06.2011
Ответить
olavladi
во-первых, не понятно, какой у тебя день цикла. если 5-6, то это норма, еще будет ДФ. во-вторых, травы так быстро не действуют, по-моему, их надо пропивать курсами
22.06.2011
Ответить
Ника (Никусь)
Прявда маловаты Ф ну может в левом подрастут, сделай узи в середине цикла.
от здесь нашла и по эндометрию и по фоликам и по размерам )
http://www.iskra-medical.ru/bulanov1/norma.htm
22.06.2011
Ответить
Катенька
У меня тоже сначала не растут Ф. Несколько раз ставили ановуляторный цикл, а оказывается у меня О на 20-24 ДЦ. Так что сходи еще на УЗИ день на 18-19.
22.06.2011
Ответить
Алла "Счастье рядом"
обнадеживает.............. спасибо! а шалфей то мне продолжть пить или как?
22.06.2011
Ответить