девочки,у кого схожие признаки!

у меня грудь сама по себе не болезненая,после родов так стало!так время медленно тянется,поскорей бы след. неделя!!!!
я НЕ жду 7-8.
из признаков, грудь болит ужасно и вываливается из лифчика!!! и уже дня 3-4 потягивает низ живота,иногда покалывает...озноб тоже часто появляется к вечеру и есть хочу на ночь,но держусь естественно!!!!! просто все те же самые симптомы у меня были перед М, поэтому как то мало верется....но надежда умирает последней как говорится)))))
тестов тоже купила, а вот сделать никак не решусь,сколько раз зарекалась не делать до задержки....попробую завтра))))) посмотрим))))))))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
я тоже зареклась не делать,но не выдержала!!!низ живота покалывал дня 4 назад и как спазмами какими-то хватал!но вот озноб,вообще для меня не привычное дело!посморим,уже сама себе говорю,что будь как будет!!!!@@@@@@@