Помогите советом или вправьте мозги...

Юля,не реви!!!!!!!! А вдруг там масик? Нервами все только усугубишь!!!! Сходи сдай ХГЧ!!!! А главное не нервничай!!!! Все хорошо будетimage
03.07.2011
Спасибо!!!
03.07.2011
Не переживать - это главное, выпей ношпу и успокойся.  Мне беременность не ставили ни по тестав в ЖК ни по узи - рано было, говорили гормональный сбой  (Отдыхали в Тайланде) Даже кровить начинало 2 раза (думала М) Но через полторы недели тест сделала положительный и на УЗИ стало видно. 
03.07.2011
Спасибо, очень обнадёживает. Выпила две но-шпы, успокоилась)))
03.07.2011
Вариантов конечно тоннаimageПервое,это могут быть действительно гармоны,а точнее сбой в них.Второе,если маленький уже там,то это может быть отслойка плаценты,я с первым ходила и у меня долго было выделение,но я не шла к врачу(дура была)Слава богу все обошлось.Сходи к Г и провери щитавитку,лишним точно небудет,тем более если ты в ожидании крошки.Это очень важно,ведь многие из за проблем Щ.ж не беременнеют или немогут выносить.У мненя все это пройденый этоп.Со вторым из больници не вылазила и сейчас задержка неделя,но у меня гормоны не все в норме и сложно сказать что и как(тест был отриц)
03.07.2011
Спасибо, со щитовидкой все в норме, проверяла, наверное это из-за смены климатов и перелетов - только вернулись из Тайланда, очень надеялись, что нас уже трое. 
03.07.2011
Тогда сделай еще раз тест или сходи к врачу.У меня старшего тест сразу не показал.А так,конечно больше похоже на сбой из за перемены климата.Удачи!image
03.07.2011
У меня первые дни задержки низ живота тянуло ужасно и периодически болел. Казалось вот вот прийдут и ничего. Тому кто там был в животе уже почти 2года. У знакомых подобное было. А вот если реветь накручиваться то точно сама себя до выкидыша доведешь. Не надо зацикливаться на ощущениях и нагонять панику. Займись чем нибудь и отвлекись. Тогда точно все будет отлично.
03.07.2011
Спасибо, я честно стараюсь, пазл собирала, чтобы отвлечься.
03.07.2011
Ну что то пазл не очень помог:)))) найди что нить что годно делать в лежачем положении....так и спина не затечёт и точно удобно/безопасно. Удачи и ляльку.:)
03.07.2011
Спасибо)))
03.07.2011
Комментарий удален
03.07.2011
Если не припрутся, обязательно.
03.07.2011
в последнее время очень сильно не нервничали не простывали,гормоны в норме?
03.07.2011
В последнее время было 4-е перелета и Тайланд)))
03.07.2011
ничего себе лягушка путешественница! это очень серьезное испытание для организма,возможно из за этого что то нарушилось немного. а вообще завтра понедельник яб к врачу сходила,пожаловалась на задержку,преложила свои варианты причин,пусть выясняет,узи сделают вконце концов. кстати узи можно и без направления за деньги сделать.
03.07.2011
Думаю, если не придут, кровь на ХГЧ сдам.
03.07.2011
а точно,я про неё забыла)))
03.07.2011
Всё, уже не нужно, приперлись по полной программе.
03.07.2011
Юляш,ну ты сильно не расстраивайся,понятное дело долго ждешь уже эти две полосочки,но ручки опускать нельзя никогда,надо бороться и бог поможет,даст ляльку,просто видимо время не пришло.
03.07.2011
Видимо так, только устала не много, слезки сами капают, но я не сдаюсь, честно, честно.
03.07.2011
Юльчик умничка,не сдавайся,ведь примеров масса когда долго ждут и дожидаются,и ведь порой причина ожидания не ясна,человек проходит семь кругов ада,пока увидит заветные две полосочки и необыкновенно красивые и родные глазки малыша. Все будет хорошо,обязательно счастье материнства тебя настигнет,просто надо еще чуточку подождать.... так же я своей подруге говорила,вместе начали марафон по зачатию,только я уже и забеременила и родила и годик справила сынишке и 1.5,а Леська все никак,и сколько врачей проехала и сколько мед.процедур прошла кроме эко,она уже ручки опускать начала,прочла про буровую матку или как она там называется и начала её пить скорее для себя и в этом же месяце её чуть не вывернуло от запаха курицы-гриль и заподозрила неладное....и вот лежит теперь моя Леська в роддоме и ждем встречи с нашей девочкой самой долгожданной. Так что Юльчик и ты родишь не отвертишься!))))
03.07.2011
Всё, завтра пойду за боровой маткой. Спасибо.
03.07.2011
если другие причны не наступления беременности не выявлено,то попробовать стоит. Не грустите. Удачи вам!!!
03.07.2011
Спасибо огромное))))
03.07.2011
Не понимаю...что со мною Эти мучительные задержки