Часто читала, что иногда у женщин бывают выделения, когда плодное яйцо прикрепляется, ещё до задержки и положительных тестов.
У кого такое было? Как оно выглядит?
у меня 19-ый день цикла(из 30), дней пять как толком не предохраняемся(ППА с опозданиями по неопытности) и вот появилось немного коричневатых выделений. В первую беременность такого не было, да и вообще никогда не было, а месячные так рано тоже никогда не начинались.
Да, знаю, рано чего-то гадать(хотя с другой стороны слишком крутое совпадение было бы). Просто спать ещё не хочется и стало интересно почитать как у других было :)
долго думала над категорией, но решила, что ведь это может быть одним из признаков))
У кого такое было? Как оно выглядит?
у меня 19-ый день цикла(из 30), дней пять как толком не предохраняемся(ППА с опозданиями по неопытности) и вот появилось немного коричневатых выделений. В первую беременность такого не было, да и вообще никогда не было, а месячные так рано тоже никогда не начинались.
Да, знаю, рано чего-то гадать(хотя с другой стороны слишком крутое совпадение было бы). Просто спать ещё не хочется и стало интересно почитать как у других было :)
долго думала над категорией, но решила, что ведь это может быть одним из признаков))
Удачи вам :)