Вот я задумываюсь, девченки, мне как- то странно назначили Утрик...Короче, у меня ооочень длинный цикл (50дней примерно!!! ) Была на УЗИ- О не было, фоллики не лопаются... Сдала гормоны-очень низкий прогестерон во второй фазе...И вот моя Г назначила мне Утрик по 2 таб. в день 25 дней с первого ДЦ!!! + вит.Е тоже 25 дней и это все дело в течении 3 МЕСЯЦЕВ!!! А я вот знаю, что Утрожестан назначают строго во ВТОРОЙ фазе,иначе он может просто забить О...А если у меня ее и так нет- зачем мне Утрик в первой фазе??? Как я тогда забеременею? Короче, я совсем запуталась, девченки. Понимаю, что прогестерон нужно как-то поднимать, но не по такой же схеме! А может, действительно его нужно пить в первой фазе и тогда цикл нормализируется и О будет?! Короче незнаю я... Что скажете, дорогие?
я тут недавно листала свою карточку, и прочитала, что пила Дюф с 5 по 16 день цикла, НО у меня была совсем другая ситуация - короткий цикл и низкий прогик в обеих фазах, а О происходила... поэтому странно, что утрик так Вам выписали, на нем по идее, тем более О не появится. лучше еще у другого Г проконсультируйтесь)))
0
09.07.2011
Ответить
если интересно,в понедельник(буду на работе,там карточка)напишу лечение по фазам,очень грамотное лечение)))там первая фаза микрофоллин,вторая-прогестерон,и у каждой фазы свои витамины
0
09.07.2011
Ответить
Конечно хочу!!! Спасибо огромное:) А у тебя что тоже похожая ситуация?
0
09.07.2011
Ответить