Про тесты на овуляцию.
Овуляция( тесты на овуляцию)Вообще не понимаю, затарилась тестами на овуляцию впервые в жизни, решили начать делать сразу после М. Полоски становятся ярче, но не ярче контрольной. Как вообще результаты тестов расценивать, тк в инструкции написано, что якобы если вторая полоса даже немного бледней контрольной, то тест расценивать как отрицательный, то, что они ярче становятся, это хорошо или на это не надо внимания обращать, тк все равно не ярче контрольной.
Бусинк@
Я когда первый раз их делала тоже понять толком не могла, вторая полоска была бледнее. Но потом она вдруг стала реально очень-очень яркой. И хоть в тестах написано, что как только поярчает, это значит, что в течении 24-48 часов будет О, но я решила еще дальше попробовать делать тест. В итоге на второй день полоска была тоже яркая, а вот на третий уже немного бледнее. И по БТ у меня тож был скачок, так что они показали правильно!
13.07.2011
Ответить
Счастливая Мама
Брусника, скажи пожалуйста, а если второй полоски вообще нет, даже бледной... Это значит что О в ближайшем времени не было и не будет????
13.07.2011
Ответить
Бусинк@
Я делала уже ближе к О, дней за 5-6 получилось, сначала была вообще еле видная полосочка. А после появления ярких полосок, после скачка БТ, я на след.день сделала, полоска оказалась значительно бледней и я больше не делала.. У тебя какой дц?
13.07.2011
Ответить
Счастливая Мама
15 дц, слежу за бт, овуляции ещё не было. И тесты даже бледненькой не показывают... Овуляции не будет???
13.07.2011
Ответить
Лена
не трать на них деньги, просто занимайтесь сексом через день после М и все. овуляцию еще и по выделениям можно понять, они как яичный белок, да и живот тянет в эти дни. если с гормонами все хорошо, то надо просто через день ПА и забеременеешь
13.07.2011
Ответить
Natali
пробовали мы так, не выходит, по выделениям не понимаю, ничего у меня не тянет. Врач сказала, что у меня все в норме, что пока на проходимость трубы не надо проверять до осени, но делать эти тесты.
13.07.2011
Ответить