ОТЧЕТ ЗА ВЫХОДНЫЕ!!!
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Всем хочушкам (в будущем-любящим и заботливым мамочкам!) и беременяшкам огромный привет!Какие у кого новости?Мы с мужем съездили к моим родителям-навестили их, заодно и свежим воздухом подышали! Наелись домашних фруктов-ягод-овощей, все таки они намного вкусней магазиных!Из моих ощущений-признаков:низ живота так и тянет,сегодня уже 5ДПО,еще в туалет непременно бегаю, чихаю, а сегодня встала и вообще горло заложено, не сильно правда.И вот сейчас сижу-живот тож побаливает!А вчера(уж извините за подробности) соски стали чувствительными, и вечером когда посмотрела на них, в серединке были частички какие то бело-желтые.Вот так, как думаете что это??Жду ваших комментариев!Спасибо!
Елена
Я к вам присоединяюсь,девочки! Из признаков только лже-молочница...осталось 11 дней.....
Хоть бы,хоть бы!!! Удачи нам всем,и аиста конечно же!!!
18.07.2011
Ответить
Анютины Глазки
Если это Б то грудь готовится.!!! У меня тоже стала болезненной, причём в основном левая, так ещё и увеличилась именно левая - хожу теперь с разными сиськами...я прям переживать стала! Всю ночь сегодня колобродила. У меня сегодня 7ДПО ориентировочно...уже руки чешутся купить тест! Но мы же с тобой держимся???? Хотя б до 28.
18.07.2011
Ответить
Лелька
Спасибо, вот этим и занимаюсь, на работе трескаю все по-тихонечку, сейчас вот вишню с сахаром ем))))Вместе ждем дня Х, но М не ждем, не в коем случае!
18.07.2011
Ответить
Лелька
Как красиво, спасибо большое пребольшое!!!Это взаимно, аист прилетит к нам обеим и ко всем хочушкам!!!!
18.07.2011
Ответить

Верим в лучшее