как уговорить мужа на второго ребенка?
полностью поддерживаю,если есть интересная хорошо оплачиваемая работа есть много других радостей жизни кроме множества детей..может это цинично...но клево поверьтеи мне позволять себе кудато съездить отдохнуть купить красивую машину СЕБЕ...и не просить на все это у мужа...да если у него еще и нету-2 детей -это дорого-по моему такую роскошь можно позволитьсебе только ели муж очень обеспечен и ОЧЕНЬ ХОЧЕТ детей...и еще ВЫ ПОЛНОСТЬЮ уверены что проживете с ним всю жизнь долго и счастливо
А не рожать и идти на поводу у мужа(боясь его огорчить) это нормально? Так может вообще детей не рожать они же все равно вырастут и перестанут в нас нуждаться? лучше наверное завести себе собаку или кошку они то до своей смерти не куда не денутся. А ждать когда муж созреет можно до старости, и рожать с большой разницей в возрасте не хочется так как там можно потерпеть еще чуть чуть и внуков дождаться
говорили он и психологически боится и материально. пыталась переубидить его все заканчивалось скандалом(
Каждая беременность ( как говорят) Координально отличается. У моей подруги с первым вообще таксикоза не было а совторым даже в магазине находится не может, мужа постоянно засылает.
у вашего мужа есть брат или сестра? попробуйте поговорить с ним на тему что без брата или сестры вашему сыну будет одиноко.
мы с мудем пол года скандалили, в июле вообще думала до развода дойдет. Но в августе он сам согласился, я ему сказала что допиваю последний смесяц противозачаточные и что мне надо месяц сделать перерыв, так что придеться пользовать призервативами, на что он мне сказал, "а мы что дочку делать не будем?"
Я считаю решение должно зависеть от вас, потому что заниматься ребенком предстоит вам! Я тоже второго хочу, но у меня все семейство против, а я все равно сделаю по-своему, потому что очень хочу большую семью. Я и так постоянно одна с сыном, скучно нам без еще одной ляли хотя бы...
здравствуйте, Ирина, понимаю что пост вы писали давно, но у меня такая же ситуация, муж говорит что нам тоже надо подождать, понимаю что вам удалось его уговорить, поздравляю вас! скажите как вы все-таки его уговорили?
в августе он сам сдался))) И я давила на то что детям с большой разницей не интереснно будет друг с другом
оооо, а я уже 3 года жду, когда мой созреет. И кажется еще столько же ждать придется. Так что очень понимаю вас и поддерживаю.

Желаю что бы все мечты сбывались!!!!!!!!!!!!!