Очень хочу близняшек-мальчишек!)
Планирование второй и последующей БВсем привет! Моей дочке уже 8 год. Очень хочется близнецов-мальчишек.:) В роду у моего "мужа" мама близняшка. Какая вероятность, что у нас родятся тоже близнецы и как этому можно помочь? пытаться будем с этого месяца, посмотрим на сколько успешно. Была в прошлом году замершая беременность на сроке 2 недель, как можно этого не повторить, не подскажите кто с этим сталкивался? и с чего надо начинать, может какие-нибудь обследования пройти или витаминчики попить?
Алёна
Моя мама близняшка.У меня из 4х беременностей ни одной с близнецами(((Атак хочется итоже мальишек!!
Только говорят их сложнее выносить((
28.07.2011
Ответить
Nemi
Не расстраивайтесь! Еще читала, что женщины рожали двойняшек, и при этом в роду вообще не было такого гена! Чудеса случаются! И я Вам желаю именно такого чуда!
АААААПППППЧЧЧЧХХХИИИИ на Вас!!!!))))))
АААААПППППЧЧЧЧХХХИИИИ на Вас!!!!))))))
25.07.2011
Ответить
Марина
спасибочки.
я с мамой даже к Матроне ходила с этой просьбой( уж больно сильно ее советовали и таких историй понарассказывали, аж дух захватывает).
я с мамой даже к Матроне ходила с этой просьбой( уж больно сильно ее советовали и таких историй понарассказывали, аж дух захватывает).
26.07.2011
Ответить

Вы меня убили. я так хочу близняшек.