Волгоград. Посоветуйте хорошего гинеколога,пожалуйста!!!
ЖК / Платные клиники / Лечащие врачи/ Лаборатории/ СанаторииВсем привет,девченки кто из Волгограда,посоветуйте опытного врача,у меня Эндометриоз,планирую ребенка второй год. Сменила трех врачей. Хотелось бы врача который специализируется на таких как я,ну или просто очень хорошего врача.
Буду очень признательна всем откликнувшимся!!!
Елена
Привет! Буду рада если смогу помочь.
Я из Волжского (сейчас живу в Москве).
Настоятельно рекомендую врача Булаева Оксана Евгеньевна. Она практикующий врач в Волжской гор.больнице. Врач от БОГА, ЧЕЛОВЕК-ЗОЛОТОЙ. Еще раньше в этой же гинекологии работала зав. гин. отделением фамилию не помню, зовут Ирина Николаевна, так вот этот тандем это просто.....у меня слов нет.
Оксана Евгеньевна вообще живет в Волгограде, но работает в Волжском.
Если Вас интересует это в начале города, больничный городок.
Эти врачи буквально выносили мою беременность с первых до последних дней, когда в нее еще никто не верил!!! До этого 2,5 лет бесплодия.
Они обе работают в Волжском городском роддоме.
Вообщем, если кого-то заинтересует пишите в личку, все расскажу.
У меня сейчас опять проблемы в зачатием, если честно, всех московских врачей поменяла бы на Оксану Евгеньевну.
27.07.2011
Ответить
Елена
А Жаркова где принимает? Что то знакомая фамилия....
Я вот к Гудковой ходила,но пока я последние три цикла пила Жанин,что то произошло и теперь где она не известно,и будет ли принимать тоже((((
26.07.2011
Ответить