Гинекологи г.Тула

Пошла по предварительной записи в диагностику на Энгельса к Ананьевой , это просто ужас .... Пришла за 15минут до назначенного времени , переломной еще три человека , просидели полчаса , вышла медсестра и начала " скулить" : ой, врач так устала , у нее с утра крошки во рту не было , она так плохо себя чувствует ( на фига тогда на работу пришла) , подождите чуть-чуть . Мы, согласились подождать чуть-чуть... Прошло полчаса- сидим , прошло 45мин., - сидим , прошел -час ... Врач отдыхает ....терпение кончилось , зашли спросить когда же ГОСПОЖА АНАНЬва соизволит начать прием , она полулежа в кресле с чашкой кофе за столиком с медсестрой отвечает : не хотите ждать идите и заберите свои деньги ...Девочка , которая за мной сидела в очереди до слез, она приехала с Белева , с работы отпросилась , так ей еще назад два часа ехать , а тут такое ... В результате пошли к зам. глав. Врача которая дала распоряжение отдать нам деньги , после созвана с ГОСПОЖОЙ А. И это платная медицина !!!! И что это за врач которая так относится к людям которые пришли за медицинской помощь к ней , а не на чай ...Свинство просто зашкаливает в этом диагностической центре по отношению к пациентам ...
16.10.2015
А я уже лет 12 хожу к одному отличному гинекологу Дёмушкиной Ирине Григорьевне (если правильно помню).. Очень внимательно выслушает, вникнет в проблему. я очень довольна) сейчас к ней можно записаться на сайте литеха litehtula.ru Всем советую smile:)
13.10.2014
<!--[if gte mso 9]><xml> Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE </xml><![endif]-->  Лечила  после родов эрозию, долго выбирала к кому обратиться, т.к. методик много, и каждый врач хвалит свою. Хотелось быть уверенной в своем выборе. Емельянова Наталья Сергеевна на приеме рассказала мне плюсы и минусы всех методик, и я поняла, что передо мной очень грамотный специалист. С тех пор лечусь только у нее и всех подруг к ней отвела.  Эрозию, кстати вылечила с первого раза.
06.02.2013
Матяж Н В. в диагностике на Ф. Энгельса.
02.08.2011
Гусева Наталья Владимировна - супер гинеколог!!!! Принимае в Вирмеде(но там запись на месяц) и в Семашко в гинекологии.
01.08.2011
Я раньше в вирмед ходила к Химичевой! Никогда не  забуду эту фамилию. сейчас она  вроде возглавляет Витроклиник. Обман и выманиивание денег, а  еще запугивание. В  центре  НМТ в новомедвенском Каменская из той же серии, даже не знаю кто  хуже. Та мне такое  лечение прописала вообще ненужное, левое и запугала до  смерти.
14.10.2014
Инна здравствует. А у вас есть личный номер Гусевой НВ. А то я потеряла телефон ,а там был её номер.я наблюдаюсь у нее
21.11.2017
Я наблюдалась у Драчевой на Пушкинской, но с недавнего времени меня направили к Г по вынашиванию Скородько. Довольна и той и другой. А ты где наблюдаешься?
01.08.2011
А что там за больница? Я наблюдаюсь в Москве, в этом вся и проблема, хороших тульских не знаю, щас нет возможности ехать в Москву, а нужна срочная консультация
01.08.2011
Гинекологи г.Тула Подскажите