Войти
жду мальчика, 15 неделя Красногорск

Как это было...

планирую беременность Москва
Да, наверное ты права,не надо зацикливаться и тогда всё получится))МОЛОДЦЫ!!Поздравляю,это здорово!!))надеюсь тоже потом создам постик как плакала ночами и всё зря))Растите и развивайте и пусть Б проходит легко))image
0
09.08.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Красногорск

Спасибочки) да и у меня постоянные слезы, порой ревела взахлеб, они уже были одним из проявленый месячных...

но опять же знаю по себе, что отвлечься оч сложно, нереально! а когда получалось это сделать, то как-то ближе к М все возвращалось, ожидание, выискивание признаков Б, перебирание запасов тестиков...

в том цикле мы и не предохранялись, как Г рекомендовала, просто мы были уверены, что ничего не произойдет)

Натали, а от тебя в скором времени жду пост о том, как у вас все получилось) скорейшей тебе Б!)

 

0
09.08.2011
планирую беременность Москва
Спасиибо))да,ты права про "Выискивание признаков Б")))всё то же самое))))эх,девченки)но мы пока никуда не ходили,ни к каким врачам,ничего не пили,всё надеемся само собой получится. А ты в свою местную жк ходила к Г?мы думали если до весны не получится то в Центр планирования семьи и детей....
0
10.08.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Красногорск
нет, я в жк не была... когда я со своим циститом обратилась к урологу знакомому (классный врач, доктор наук), он посоветовал мне Г, с которой они вместе ведут семейные пары) работает она в частной клинике, тоже докторская степень, плотно занимается бесплодием и невынашиванием... вот я и наблюдаюсь у нее до сих пор, в жк вряд ли пойду, просто и к условиям частной клиники привыкла уже, правда по карману бьет))) но сейчас для меня ребетенок важней!
0
10.08.2011
планирую беременность Москва
да мы вот тоже всегда в частную ходили,просто на проверки,сейчас записалась к той же на 20ое августа,муж спермаграмму будет делать)посмотрим что она скажет,может и мужу посоветует какого нить нормального врача)по карману да,но муж всегда говорит: "Здоровье дороже"))так что начнем путь к продолжению рода))))
0
10.08.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар
Поздравляю вас от все души!не хотела декс пить в этом цикле,но после вашего поста побежала глотать!чихните на меня пожалуйста!
0
20.08.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Красногорск

аааппччхиии!!! все у вас получится)))

а дексаметозан и сейчас все еще пью по пол-таблетки...

0
22.08.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар
спасибо большое!!я тоже верю в это!
0
22.08.2011
Александер

Поздравляю!

Уу, у нас такие врачи, местный форум почитаешь, так плохо становится, думаешь с такой медициной никогда не забеременею. Если проблем со здоровьем нет, и правда, не надо зацикливаться, получится когда-нибудь - куда оно денется, но если есть эндометриоз, кисты, спайки с гормонами не то или еще чего - не ждите чуда, оно не произойдет - идите к хирургу, эндокринологу и тд. - это жля ждущих чудес.

0
11.08.2011
imageПоздравляю!!! Легкой вам беременности!!! а что за бад?
0
09.08.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Красногорск
ЭМ-фактор называется (эстроген-модулирующий фактор)
0
09.08.2011

imageЗдОрово, поздравляю!

0
09.08.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Красногорск
спасибо)
0
09.08.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Геленджик

image и про БАД поищу инфу, здоровья вам и вашему малышу!

0
09.08.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Красногорск

спасибо)

но я ни в коем случае не агитирую никого что-то принимать... биодобавки все тоже только через врача... к тому же их куча, и мне моя подбирала специально то, что нужно было мне...

Тана, а вам удачки в этом непростом деле!) (я конечно же не про поиск инфы)))

0
09.08.2011
Мама девочки (13 лет) Кемерово
поздравляю!!! у меня так же получилось в этом месяце. 5лет ждали!
0
10.08.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Красногорск
ого! у вас с мужем вообще наверное праздник, после 5 лет ожидания! молодцы, поздравляю от всей души! представляю ваши чувства, все у самой не так давно было)
0
10.08.2011
Мама двоих (29 лет, 11 лет) Берлин
Мда!Ещё одно подтверждение,когда перестают ждать, тогда и случается эта радость.Поздравляю!image
0
09.08.2011
Мама двоих (28 лет, 3 года) Санкт-Петербург
image
0
30.08.2011
Мама троих (25 лет, 24 года, 13 лет) Кемпер
От всей души поздравляю! Легкой беременности и родовimage
0
12.08.2011
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Северодвинск
Поздравляю тебя от всей души!
image
0
10.08.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Житомир
Искренне-искренне рада за вас! Пусть все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
27.08.2011
планирую беременность Запорожье
Ещё раз поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!
0
12.08.2011
Лапароскопия в МОНИИАГ Пришли сегодня дружки из краснодара!

Похожие записи