Напишите что думаете,пожалуйста
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Дело обстоит так-перед О прям болел ЛЯ, на 5ДПО в том же районе чувствовала покалывание,на 6ДПО схватила меня простуда,насморка не было,ничего не болело кроме головы и вплоть до 7ДПО легкое головокружение,стоять не могла,только в горизонтальном положении(да еще вчера была капелька коричневарая на ежедневке)И вот что странно грудь после О налилась,болела,но на 7ДПО болеть перестала,и до сих пор не болит! Сегодня 8ДПО НИКАКИХ ПРИЗНАКОВ НИ Б НИ М,если только к М можно отнести прыщ на бороде выскочил с утра:( Не судите строго,напишите что думаете?
Екатерина
у меня ТТ 37,5 держится уже 11 дней, БТ тоже не мерию, живот горячий,сегодня на ежедневке обнаружила капли ярко алой крови, М должны быть 14 августа, фиг его знает, в 1ю Б такого не было...может это ИЗ? я точно не знаю, живот не болит, грудь налитая) а по поводу прыщиков, у меня так всегда перед М,НО.. я в ту Б вся в прыщах ходила т.к. девочка у меня была, и сестра ща ходит в прыщах тоже девочку ждет).ТАК ЧТО ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ Б, НО НИКАК НЕ М!!!
11.08.2011
Ответить
Юлия
Что тут можно сказать: терпение и только терпение, если капелька была на 7ДПО и предположительно это было ИЗ, то значит признаки только-только должны начинаться, хотя у многих при беременности вообще никаких признаков не было,а у сестры моей живот болел как перед месячными, но они так и не пришли, всё индивидуально, так что терпение и ещё раз терпение. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11.08.2011
Ответить