Прогулка в Коломенском

Вот молодцы то !!!!!!imageДа,там здорово гулять!!!!! У нас вот не получилось,и я очень жалею,что не попали на пикник,хотя и собирались(((Желаю тебе с мужем солнышко,по больше таких тёплых,домашних выходных!!!!!image
15.08.2011
Спасибо!!!!!!!! Обожаю такие моменты! да и вообще я в душе домохозяйка! Вот сегодня сбежала с работы вовремя на йогу, а пока в метро ехала, так ББ в телефоне зачиталась, что нужную станцию проехала!!! 100 лет со мной такого не было!!! И знаешь даже не расстроилась сильно! Так было приятно, что пораньше домой попаду!!!
15.08.2011
Я из Донецка, поэтому хочу спросить Коломенское - это пригород Москвы или уже город в Подмосковье? Просто у вашей столичной области такая сложная география, что со стороны разобраться трудно. Но хочу еще сказать, что место очень красивое, я бы сама с удовольствием там побывала (жаль только что дорогое оно это удовольствие - один билет на поезд чего стоит))))
14.08.2011
Коломенское - это парк на юге Москвы. Очень красивый и самобытный. Памятники деревянного зодчества, церкви, яблоневый сад... Есть что посмотреть и где отдохнуть. Еще здесь все ухожено и аккуратно. Очень советую посетить! Нам безумно повезло, что мы живем рядом с такой красотой!
14.08.2011
Да, если выпадет возможность, обязательно приеду.
14.08.2011
а завтра новый день..... Пикник ВВ