планирую беременность
Пермь
Во сне я была Б двумя малышами!!!
Сон помню смутно, но помню!!! Было узи где-то перед родами и один малыш лежал головкой вверх и я из-за этого очень переживала! В сонниках пишут родить двойню к Б, но я ведь во сне только собиралась рожать!!! Как же хочется чтоб получилось и было два малыша))) к тому же в этом цикле я убрала градусник, забыла когда были М, какой ДЦ и вообще ничего не считаю и не знаю!!!
Мама девочки (33 года), планирую беременность
Пермь
Надеюсь сон в руку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пробовала и я мерить БТ, но снова забросила, у меня выше 36 и 3 не поднимается. Г в шоке! Стараюсь не думать о плохом!!! А Аиста хочу всё таки ждать! Давай вместе ждать Аиста?
0
17.08.2011
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Пермь
Давай!!!!!!!!! Я сегодня когда значения снов посмотрела, так взбодрилась!!! Надеюсь, я не зря все забросила!!!
0
17.08.2011
Ответить
Мама двоих (26 лет, 12 лет)
Саратов
Правильно, правильно! И я втом месяце про все забыла. Только бы продержаться, а то к середине цикла может ломка начаться.

0
17.08.2011
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Пермь
У меня пока получается не думать!!! если начинаю, то сразу отбрасываю эти мысли!!!
0
17.08.2011
Ответить