Нормальный человек бы не разглядел бы но я..........
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Девочки поддержите меня сделала сегодня тест но не утреннию мочу смотрю вроде одна полоска но тестик оставила где-то минут через 20 смотрю на него внимательно и вижу почти не заметную бледную прибледную ополосочку нормальный человек сказал бы что нет там ничего но мне кажется что рано еще очень до М еще неделя
Олеся
на тестах написано, что любой результат после 10 минут считается не действительным. Повторите тест через деньна утреннюю мочу. удачи Вам :)
18.08.2011
Ответить
Ирина
Спасибо Вам, Как же я мечтаю увидеть их может мне уже чудится но сердце подсказывает что Б
18.08.2011
Ответить
Ирина
А два дня назад надавила я на сосок а от туда выделилась маленькая капелька а сейчас вроде все смотрю нет ничего только ЛЯ так колит сегодня еле еле на работе отсидела и сейчас моментами стреляет когда делала Узи по поводу подтверждения ранней О скали что О была в ЛЯ а теперь там колит даже не знаю что это??
18.08.2011
Ответить