Девочки, кто принимал при планировании Б ? Как он вам? и нужно ли делать перерыв, или продолжать пить до наступления Б ?
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Саратов
Я принимала его сначала 3 месяца, потом Элевит - эффект хороший - витамины помогают подготовить организм к зачатию, но все сразу после них Б не наступила, наступила еще месяца через три где-то.
0
25.08.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Саратов
витамины Зачатию не помогают,они лишь готовят базу для вашего малыша,чтоб В,ЗБ предотвратить по максимуму
0
25.08.2011
Ответить
Москва
да это я в курсе)) может просто не так выразилась)) мне просто интересно, нужно ли их пить без перерыва ДО наступления Б?)
0
25.08.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет)
Череповец
Нет конечно!!!! Месяц попила, потом месяца 3 перерыв и тд
0
25.08.2011
Ответить
Москва
а 3 месяца перерыв-это не много? я слышала девочки делают от 2-х недель до месяца перерывы
0
25.08.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет)
Череповец
ну мне так врач говорила....избывток искуственно введенных витаминов не факт, что хороший эффект даст, все должно быть в меру. Я еще отдельно два цикла с перерывом в месяц пила вит Е, мне он очень помог.
0
25.08.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Саратов
Получается так, наверно витамины были хорошим толчком поднятия иммунитета, но видимо еще чего-то не хватило. Мне Г сказала их прекратить пить и назначила другую схему витаминов - в первую фазу цикла пить витамины группы В, а во вторую витамин Е + Курантил. Дополнительно месяц пропила Актовегин. И через 3 месяца была уже Б.
0
26.08.2011
Ответить
планирую беременность
mne devochka s BB rekomendovala ego. i pomshalas kupit.a ego u nas v italii zapretili ego
0
25.08.2011
Ответить
планирую беременность
lenochka skazali mnogo detei podilos s potologiei posle nego. zapretili.
0
25.08.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Я пью планирования до сих пор. Хорошие витаминки.
0
25.08.2011
Ответить
Санкт-Петербург
я пила и пью)) мне Г сказала баночку выпью, 1 мес. перерыва и опять банку)
0
25.08.2011
Ответить
Москва
там баночки разные, есть на 3 месяца(90) таблеток, а есть на месяц(30) вы сколько пьете?)
0
25.08.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет)
Череповец
я так только витрум и пью, от элевит пренаталь, например, была какая-то странная реакция...кожа на ступнях вся облезла, а витрум вообще замечательно! Тоже пила месяц, потом где-то месяца 3 перерыв надо обязательно делать. Потом опять можно месяц принимать и тд
0
25.08.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 6 лет)
Дмитров
Я пила Элевит и в этот цикл забеременела, пришлось потом сделать перерыв и пить фольку, вит .Е и т.д...
0
25.08.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Саратов
я пила до Б.при покупке мне говорили пить месяц,потом перерывчик небольшой(уже и не помню сколько)
0
25.08.2011
Ответить