Ничего не понимаю!!! Помогите!!!!!
Базальная температура, ТТ, графики БТЭто мой первый график БТ. По всем признакам О была на 19 или 20 день цикла. График нарисовал на 25 день. Сегодня на 35 день м.ц. пришли мои монстры. Когда же была О? Была ли она? Делала узи на 15 д.ц. нашли кисту. вот я теперь думаю, может киста у меня порстоянно образовывается из-за недостаточной 2 фазы?
(если конечно О была га 25 д.ц.) А если о была на 19 д.ц., то вроде как раз после О прошло 14 дней! Помогите разобраться! Ничего не понимаю я в этом графике.
Крошка Енот
Я бы сказала, что О была на 23 ДЦ (возможно) ,но не раньше, если бы не повышение Т на 20-й день. Вы уверены что правильно ее в этот день измерили?
30.08.2011
Ответить
Наталья
на 20-й день вроде все правильно, а вот на 18 и 19 день я вообще не мерила. Хотя у меня на протяжении всего цикла было ощущения, что я делаю что-то не так.
вот график с комментариями: ссылка">ссылка
30.08.2011
Ответить