планирую беременность
Васильков
Мама принесла щенка домой
Говорят, что чтобы забеременеть надо взять себе собаку бездомную, так случилось, что мама принесла маленького щенка домой, но было очень странно, что его выбросила на дорогу беременная женщина. Как к этому отнестись, к собачке привыкли, и даже полюбили, не стоит ли ожидать чего то плохого?http://www.babyblog.ru/user/photo_gallery/rudatan/75714
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет)
Санкт-Петербург
выбросила беременная вы видели это? наверное испугалась токсоплазмоза он может от животных передаться .
0
09.09.2011
Ответить
планирую беременность
Васильков
да выбросила именно беременная молодая девушка. Мне кажеться что она просто так выбросила потому, что наша Кнопа была совсем маленькая месяца 2.
0
09.09.2011
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет)
Санкт-Петербург
ну кто ее теперь поймет . да бог ей судья может были свои причины но могла и просто отдать зачем выкидывать но думаю яваша крнопка счастья вам домой принесла !!!
0
09.09.2011
Ответить
планирую беременность
Саратов
Вы сделали доброе дело, вам зачтется в любом случае
0
09.09.2011
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Киев
Подобрать животное, это очень хороший поступок! Обязательно будет что-то хорошее! Бог все видит! Собачка просто прелесть!
Очень жаль что бывают жестокие люди, которые выбрасывают животных... Еще и беременная... Повторюсь, Бог все видит...
0
10.09.2011
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Петрозаводск
Какая собачка прелесть!!!!!!Даже не думайте о плохом-наоборот это хороший знак))Вы подарите ласку и любовь нашему четвероногому другу и вот увидите судьба и вас скоро отблагодарит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
09.09.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Возможно,что беременная её выбросила из-за того,что у неё на шерсть аллергия! Сходите с ней в больничку. Собаки - лучшие друзья человека. )))
0
09.09.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
Тата, да. только хорошее вам Кнопка принесет!! Вы сделали доброе дело!
0
09.09.2011
Ответить
Мама пятерых (от 10 лет до 26 лет)
Тверь
такая милая Кнопка у вас.наверно очень умненькая.будет только хорошо.
0
09.09.2011
Ответить
