беспокойство
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)девченки что-то я начала переживать .уже третий цикл пошел а Б не наступила.я конечно понимаю рано паниковать.но я паникую
Ксюшенька
Девочки, у вас все получится...вы паникуете, в здоровых семьях по пол года не получается и больше...расслабьтесь и просто наслаждайтесь занятиями сексом...любите и будьте любимы и все у вас получится!!!!Верьте!
17.09.2011
Ответить
Екатерина
рано!!!!!да и вообще не надо паники,а то организм будет вашими думками занят,а не тем,чем надо!я 5 мес.как маразматичка ходила,чего только не делала,что только не думала-голова постоянно от этого болела!а потом выдался тяжелый месяц-забыла я совсем о своей насущей проблеме и в один прекрасный момент увидела долгожданную вторую полоску!все получится!!!!!!!!!ждите!!!!!!балуйте себя!!!!!и никаких плохих мыслей!
17.09.2011
Ответить
анжела
ой спасибо Екатерина)но почему же не сразу получается за Б?неужели потому что думаем об этом
17.09.2011
Ответить
Екатерина
ну мне моя врач сказала,что может такое быть,что мой и организм мужа привыкли друг к другу(7 лет вместе)-(что-то на уровне гормонов).и все это время предохранялись презервативами-и требовалось время,чтоб организм перестроился!................ну вот что-то типа этого она мне объясняла
17.09.2011
Ответить