Войти
планирую беременность Москва

Дайте рецепт

Мама троих (11 лет, 7 лет, 5 лет), планирую беременность Саратов

Вот глючный сайт...пишу, а он не комментирует! (( Все по 100 грамм: изюм, инжир, курага, чернослив, орехи (можно любые, наиболее питательным считается грецкий, можно сделать ассорти). Лимон с корочкой и 2 стол. ложки меда. Лимон и сухофрукты измельчить в мясорубке или блендере, добавить мед и в холодильник. Принимать по 1 стол. ложке 2 раза в день.

0
14.10.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Самара
Лучший рецепт! Это не только для мужа хорошо, еще очень для мозгов помогает, рекомендуют детям при подготовке к экзаменам тоже это есть.
0
14.10.2011
Мама троих (11 лет, 7 лет, 5 лет), планирую беременность Саратов

А также для повышения гемоглобина беременным и не беременным)))) А еще для тех, у кого проблема со стулом))))

Какой милый тюленьчик на авике)))

0
14.10.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Самара
Спасибо! Долго искала авик для моего ника. А ник родился такой, потому что муж меня щас пузатенькую зовет тюленьчиком.))
0
14.10.2011
Мама троих (11 лет, 7 лет, 5 лет), планирую беременность Саратов
Прелесть))))
0
14.10.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва
Спасибо за комплимент)))))
0
14.10.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Екатеринбург
А мы к орехам еще семечки тыквы добавляем, т.к. там большое содержание цинка, что оч необходимо для активности спермиков
0
14.10.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва
спасибочки
0
14.10.2011
Ярославль
масло тыввенных семечек 1 ст.л. на тощак утром... пили фольку по 1 т. вит Е 400 мг. 1 шт, и укол аскорбинки 1 р в день успели сделать ток 10, результат в пузике, тоском меня мучает!
0
14.10.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва
Спасибо большое Вуикусь нам много лекарств назначили просто ещё хочу что-нибудь полезное подавать.
0
14.10.2011
Симферополь
...еще изюм и курага. Все в пропорции 1 к 1, перемолоть на мясорубку, есть по 1 ложке натощак.
0
14.10.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 12 лет) Москва
Фолиевая кислота....а про рецепт не знаю...мне кажется без разницы как есть...
0
14.10.2011
Что ж я такая невезучая.... Признаки беременности.

Похожие записи