Войти
планирую беременность Новороссийск

А дело в том, что я стану мамой...

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург

Блин(( я подумала что ты Б!!! 

Ты почему еще не Б???

 

а от слов песни мураЖки пробежали!

0
18.10.2011
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новороссийск
да, такая приятная, позитивная песня)) ох, обещаю, Даш, в ближайшее время!
0
18.10.2011
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург
Ирин, мне пока нельзя, так что буду за тебя сильно-сильно просить!!
0
18.10.2011
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новороссийск
спасибо  а когда можно будет?
0
18.10.2011
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург
вот все жду когда монстры заявятся, тогда пойду анализы сдавать! а они все никак((  
0
19.10.2011
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новороссийск
удачи, Даша! пусть они быстрее объявятся!!!
0
19.10.2011
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург
Да.. никогда не ждала их ТААК нетерпеливо!))
0
19.10.2011
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
я подумала..:))))))))
0
17.10.2011
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новороссийск
привет)) как дела, Даш? что с ЭКО?
0
17.10.2011
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Моя Г сказала - может сами попробуeте опять?  Я один цикл, пожалуй, попробую. А если нет- то ЭКО. В на4але января....:) Не хо4у ждать...:)))
0
17.10.2011
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новороссийск
мне сегодня тоже намекнули на ЭКО... не знают, что еще со мной сделать... хочется убиться апстенку.
0
17.10.2011
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
да моя Г  говорит , что сами еще должны стараться. А я не хочу. Я на ЭКО хочу. :) Потому что сами мы можем опять год стараться, а может и больше. А возраст не детский уже, зачем ждать. :)  А ты так против ЭКО?  ;)
0
17.10.2011
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новороссийск
ЭКО воспринимаю, как последний шанс. если и там не получится, потом тупик, дальше уже некуда стучаться и шансов больше нет. и мне почему-то кажется, что с ЭКО у меня ничего не получится((((((
0
17.10.2011
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Тогда вторая попытка...:)  Но это подкосит сильно....:(  Я по4ему то верю, что с первого раза получится...А лучше бы у самих получилось....
0
17.10.2011
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новороссийск
грушанка! вижу тебя и вспоминаю про грушанку... я ведь хотела попить.
0
17.10.2011
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Дааааа, у меня стоит полбутылки настойки!  :))))))))))    Вот жду когда М на4нутся и буду пить!  :))) Это один цикл, который оставляю на самостоятельное зачатие. Потом надо будет Жанин пить, чтоб успеть к ЭКО.  Ирин, попробуй- я ведь сразу забеременела.Что то в этом есть! :)
0
17.10.2011
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новороссийск
я попробуй, Дашунь, обязательно! напиши мне еще раз рецепт.
0
17.10.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Киев
Я так подумала
0
16.10.2011
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новороссийск
:)))) а песенку послушала?
0
16.10.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Киев
Да...
0
16.10.2011
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новороссийск
)))
0
16.10.2011
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
классно)))у меня точно ёкнуло)))хотела обрадоваться)))
0
16.10.2011
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новороссийск
ничего, ничего, скоро порадуетесь, я вам обещаю!!!))))
0
16.10.2011
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
будем ждать)))
0
17.10.2011
Санкт-Петербург
Еще как ёкнуло! Аж дыхание задержала и готова была заорать "АААААААААААААААААА! классно!" ну ладно, подожду чуток и обязательно заору :)
0
17.10.2011
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новороссийск
:))))))
0
17.10.2011
Москва
Ты только дождись моего персонального чиха и точно все получится!!! Если в пятницу все хорошо - охчихааааююю!!!=) Верить или нет, но я заб где то через месяц после первого персонального чиха=)
0
17.10.2011
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новороссийск
жду-жду!!!)))) и очень надеюсь!
0
17.10.2011
Мама девочки (12 лет) Алма-Ата (Алматы)
А я слушала и рыдала.... очень понравилась песня...
0
17.10.2011
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новороссийск
я сама слезы утирала...
0
17.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
:)))) у меня екнуло )))))
0
17.10.2011
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новороссийск
ну в этом цикле точно уже нет((( а дальше постараемся))
0
18.10.2011
Повышены лейкоциты в цервикальном канале Помогите разобраться)

Похожие записи