Вопросы для тех кто ждет и планирует!!!

Привет! Моему сыночку идет третий месяц. Попробую ответить на твои вопросы. 1. тест показал слабую вторую полоску за три дня до задержки месячных. 2. я вела график бт, знаю точно дату зачатия сыночка. примерно через три-четыре дня после зачатия у меня налилась грудь и стала довольно болезненной. раньше такого никогда не было, перед месячными такого не замечала. 3. такого у меня не было 4. у меня токсикоз начался с 5 недели беременности, но, возможно, все индивидуально. 5. у меня на первых неделях беременности были колящие ощущения в овулировавшем яичнике. мой лечащий врач, зав.отделением гинекологии, объяснил мне это тем, что на месте лопнувшего фолликула образовывается желтое тело, которое нужно для развития эмбриона. так что это допустимо и нормально. 6. у меня тоже так было. я первые три месяца спать ложилась в 19 вечера и могла проснуться уже утром))) Про водичку. У меня до беременности были обычные выделения, а как забеременела - появилась "водичка", иногда прямо лилось. Это тоже нормально, у беременных так бывает. Тоже консультировалась по этому поводу у своего врача.   УДАЧИ ТЕБЕ!!!
20.10.2011
Юлианочка, спасибо милая, за подробный ответ!!! я все равно верю...в хорошее) А вам в свою очередь желаю терпения сил и огромного здоровья))) В совокупности хорошего человеческого счастья)))
21.10.2011
спасибо!
21.10.2011
Все, что вы описываете, похоже на Б, но не факт, тутвсе индивидуально! 1. тест на Б желательно делать в день предполагаемых М, но тесты полосатятся на 14 день после Овуляции, т.е. увас уже могли показать две полоски слабенькие. Тесты берите нормальные, дешевые врут. 2. Может 3. это ничего не значит, вообще! Вздутие живота - это от питания, беременность и рост живота у перовобеременной начинается, дай бог после 5 месяца))) 4 возможно, накрутили себя, тошнить начинает через месяц где-то, после зачатия, и то не факт - это объясняется физиологией, т.к. ранее организм еще не воспринимает эмбрион как инородное тело. 5. то, что вы описываете, очень похоже на овуляцию, зачатие происходит в первые трое суток после ПА, и только на 6-7 день плодной яйцо имплантируется в матку, это неощутимо никак.. Так что на 3 день вы могли ощущать овуляцию, не более того. 6. выделения это может быть и Б, хорошей работой гормонов второй фазы))) Держу кулачки, чтобы была Б!!!!!!!!!
20.10.2011
спасибо большое))) Очень буду надеяться!!! на самом деле у меня нет зациклинности и бешенного стремления во что бы то ни стало забеременеть! Просто чувствую что-то...вот решила спросить! Я пережила выкидыш после эко, поэтому .... теперь конечно смотрю на это с той позиции несостоявшейся мамочки! Спасибо Викочка ещё раз! дай Бог получится!
21.10.2011
я тест делала за день до задержки (показал слабую вторую полоску), а кровь пошла сдавать на 2 день задержки. сказалаи точно, что беременна) а в остальное я не верю, т.к. мне каждый цикл в течение 1,5 лет казалось, что меня тошнит и грудь на размер больше становится и дезадорант мужа раздражает, а беременности не было) а когда и в правду забеременнела, то ну никаких признаков не было, я даже не верила что тест 2 полоски показал) самовнушение - сильная штука! удачи вам!! надеюсь увидите свои счастливые две полосочки!!
20.10.2011
к Ксении Питербургской
20.10.2011
это все могут быть признаками как Б так и ПМС, так же(сужу по себе и большинству нас здесь) самовнушением и фантазиями оченьхотящегобеременности мозга))) а тесты у кого как, у когото за неделю до М, у меня первую Б только после 7 дней задержки показал, но обычно в день задержки)))
20.10.2011
ясно, спасибо!))
20.10.2011
Ирина, что-то у Вас с подсчетами не то... Если, как вы говорите, зачатие 4 октября, то вторая фаза у Вас что 22 дня? Раз М должны быть 26? Такого не бывает. Вторая фаза максимум 16 дней. Соответственно, если цикл стабильный, то О у Вас примерно в 10 числах октября. Тогда и зачатие возможно.
20.10.2011
в идеале да, овуляция 10, но бывает по разному, я просто хочу лелеять мечту и надежду авось повезет, списывалась с девочкой у неё ляля уже, так вот у неё мес были 26.09 а секс 3.10....и у неё все получилось! ещё же зависит какого качества сперма!  
20.10.2011
качество спермы тут не причём, самое большое спермики могут жить в организме женщины 7 дней - это самое большое...другое дело, когда О бывает два раза - это редкость, но такое возможно.
20.10.2011
7 дней это прекрасно! как раз и зависит от качества. вот был секс 4, а О должна быть 10 как раз 6 дней...ну всякое же бывает! бывает и раньше О бывает позже! я какие то изменения чувствовала где предатки! как никогда! может это и плохо!(
20.10.2011
Ира, конечно, я тебе желю Б...но 7 дней спермики вряд ли выживут, хотя, как ты говоришь всё бывает))) но не настраивайся уж так котегорично, что это Б, просто потом больнее, когда понимаешь, что ошиблась.
20.10.2011
ну от "сорта" спермы вряд ли зависит длинна 2 фазы.
20.10.2011
Согласна. Но за 7 дней до О... Вероятность мала... Даже очень мала. В любом случае, то, что Вы называете "зачатием" на самом деле могло произойти только в день О, если спермики дождались. Поэтому все ощущения, которые преследуют Вас с дня незащищенного ПА, скорее всего, к Б никакого отношения не имеют. Все мы проходили эти признаки))) В любом случае, если не тест, то кровь на хгч уже может что-то показать))) Проверьте! Желаю, чтобы все получилось так, как Вы мечтаете!!!
20.10.2011
Выделения Заберите!