Войти

Подскажите

Боюсь советовать, но может все-таки попробуйте сначала сами?.. Во всяком случае, желаю удачи и апчхи на вас самым заразным!:)
0
23.10.2011
Аня
Егорушка, 12 лет 11 месяцевПолина, 7 лет 2 месяца Гомель
Спасибо самое громадное!!!
0
24.10.2011
Виктория
Доченька, 13 лет 6 месяцев Владивосток
если Ваш муж лечился а/б, то спермики после этого 3 месяца только восстанавливаются. Муж мой тоже лечился а/б. а через месяц сдавал сг, подвижых было ниже нормы.  анролог сказала. что это из-за а/б, 3 месяца еще будут восстанавливаться. Так что попробуйте еще сами, поднимайте иммунитет себе и мужу: пейте мед, орешки мужу.
0
24.10.2011
Масянька
Планирую Таганрог

я бы на вашем месте лучше бы проверила проходимость, т.к. уреоплазма серьезная инфекция,а спайки появляются от инфекций, воспалений и хирургических вмешательств! Решать вам что дальше делать! УДАЧИ и побыстрее увидеть //!!! 

0
30.11.2011
Юленция
Сашуля -моя маковка, 13 лет 11 месяцев Челябинск
Трубы проверить обязательно! подруга так же действовала, не стала проверять, а в итоге были спайки и случилась ВБ, удалили трубу........Удачи!
0
24.10.2011
Разъясните пожалуйста... Ура!МСГ позади)))

Похожие записи