Войти

сегодня Должно все решиться!!!

Мама двоих (16 лет, 12 лет), планирую беременность Гродно

не переживай!!!!!!я думаю все у вас получится......

Придешь после УЗИ, отпишись!!!!!

Держу за тебя кулочки!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@

0
27.10.2011
ну что узи то показало??
0
27.10.2011
девочки посмотрите в дневнике, милые мои.
0
28.10.2011

ну что узи то показало??

0
27.10.2011
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Севастополь

В глубине души всегда должно быть ДА!!! всё будет хорошо!!!

0
27.10.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Клин

каков результат?

0
28.10.2011

девочки посмотрите в дневнике, милые мои.)

0
28.10.2011
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Вознесенск

напиши обязательно, что показало УЗИ!

0
27.10.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Ижевск

напиши обязательно ответ по узи

0
27.10.2011
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Глазов

Удачи вам! держу за вас @@@@@@@@@@

0
27.10.2011
10 дпо Чему верить?

Похожие записи