возможно ли заБ сразу после отмены ОК...
А что тут думать =))) ждать задержки, или если сильно невтерпежь сдать кровь на ХГЧ!!!! Если эвик слабую полоску показывает, то вполне возможно что и забаременели вы =)) Тем более что после отмены ОК ребаунд эффект у многих срабатывает (легче беременеется)... Если ПА был на 10 ДЦ, то спермики вполне могли дожить до 12-13-14 ДЦ а там уже и овулька вполне могла подоспеть!!!!!!!
а другие тесты не полосатятся, потмоу что рано еще!!! у эвика просто чувствительность больше чем у других! можно еще BB тест попробовать, у него чувствительность вообще 10!
Удачи!
Нуууууу, если Эви показывает - это хороший знак, а остальные тесты просто с меньшей чувствительностью и на таком маленьком сроке "не видят" Б! Сделай еще Эви через пару деньков с утра, если покажет // - тогда точно Б!
ну дай Бог! спасибочки ЛидОК, попробую через пару дней...@@@
успокойтесь, дождитесь задержки и снова сделайте тесты.
держу за вас кулачки :)))
Может быть все, что угодно. Ждите или 2 полоски, или прихода менструации. Вы ОК пили для предохранения?
Я в первую Б заБ в 1 цикл после отмены. Только у меня наоборот О поздняя была.